Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6610 Орша-Центр. - Витебск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орша-Центр. - Витебск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 24.05.2024 05:29 -
Можеевка 24.05.2024 05:39 1 мин 24.05.2024 05:40 11 мин
Юрцево 24.05.2024 05:47 1 мин 24.05.2024 05:48 19 мин
Стайки 24.05.2024 05:56 1 мин 24.05.2024 05:57 28 мин
Лужки 24.05.2024 06:05 1 мин 24.05.2024 06:06 37 мин
Богушевская 24.05.2024 06:16 2 мин 24.05.2024 06:18 49 мин
Лычковского 24.05.2024 06:27 1 мин 24.05.2024 06:28 59 мин
Савченки (25 км) 24.05.2024 06:34 1 мин 24.05.2024 06:35 1 ч 6 м
Замосточье 24.05.2024 06:38 1 мин 24.05.2024 06:39 1 ч 10 м
Скребени (19 км) 24.05.2024 06:43 1 мин 24.05.2024 06:44 1 ч 15 м
Сосновка 24.05.2024 06:49 1 мин 24.05.2024 06:50 1 ч 21 м
Крестьянка 24.05.2024 06:54 1 мин 24.05.2024 06:55 1 ч 26 м
Медведка 24.05.2024 07:00 1 мин 24.05.2024 07:01 1 ч 32 м
Витебск-Пасс. 24.05.2024 07:12 1 ч 43 м

График движения электрички 6610 Орша-Центр. - Витебск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!