Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6915 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 14:45 -
Фили 13.06.2024 14:52 1 мин 13.06.2024 14:53 8 мин
Славянский Бульвар 13.06.2024 15:00 1 мин 13.06.2024 15:01 16 мин
Кунцевская 13.06.2024 15:07 1 мин 13.06.2024 15:08 23 мин
Рабочий Посёлок 13.06.2024 15:10 1 мин 13.06.2024 15:11 26 мин
Сетунь 13.06.2024 15:12 1 мин 13.06.2024 15:13 28 мин
Немчиновка 13.06.2024 15:15 1 мин 13.06.2024 15:16 31 мин
Сколково 13.06.2024 15:18 1 мин 13.06.2024 15:19 34 мин
Баковка 13.06.2024 15:21 1 мин 13.06.2024 15:22 37 мин
Одинцово 13.06.2024 15:26 1 мин 13.06.2024 15:27 42 мин
Отрадное 13.06.2024 15:29 1 мин 13.06.2024 15:30 45 мин
Пионерская 13.06.2024 15:32 1 мин 13.06.2024 15:33 48 мин
Перхушково 13.06.2024 15:34 1 мин 13.06.2024 15:35 50 мин
Здравница 13.06.2024 15:37 1 мин 13.06.2024 15:38 53 мин
Малые Вязёмы 13.06.2024 15:44 1 мин 13.06.2024 15:45 1 ч 0 м
Голицыно 13.06.2024 15:48 1 мин 13.06.2024 15:49 1 ч 4 м
Петелино 13.06.2024 15:56 1 мин 13.06.2024 15:57 1 ч 12 м
Кубинка 1 13.06.2024 16:04 1 ч 19 м

График движения электрички 6915 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!