Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6324 Звенигород - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 20.06.2024 23:05 -
Скоротово 20.06.2024 23:12 1 мин 20.06.2024 23:13 8 мин
Хлюпино 20.06.2024 23:17 1 мин 20.06.2024 23:18 13 мин
Захарово 20.06.2024 23:21 1 мин 20.06.2024 23:22 17 мин
Голицыно 20.06.2024 23:29 1 мин 20.06.2024 23:30 25 мин
Малые Вязёмы 20.06.2024 23:32 1 мин 20.06.2024 23:33 28 мин
Жаворонки 20.06.2024 23:37 1 мин 20.06.2024 23:38 33 мин
Перхушково 20.06.2024 23:42 1 мин 20.06.2024 23:43 38 мин
Пионерская 20.06.2024 23:45 1 мин 20.06.2024 23:46 41 мин
Одинцово 20.06.2024 23:50 1 мин 20.06.2024 23:51 46 мин
Баковка 20.06.2024 23:53 1 мин 20.06.2024 23:54 49 мин
Сколково 20.06.2024 23:56 1 мин 20.06.2024 23:57 52 мин
Немчиновка 20.06.2024 23:59 1 мин 21.06.2024 00:00 55 мин
Сетунь 21.06.2024 00:02 1 мин 21.06.2024 00:03 58 мин
Рабочий Посёлок 21.06.2024 00:05 1 мин 21.06.2024 00:06 1 ч 1 м
Кунцевская 21.06.2024 00:08 1 мин 21.06.2024 00:09 1 ч 4 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 00:11 1 мин 21.06.2024 00:12 1 ч 7 м
Фили 21.06.2024 00:16 1 мин 21.06.2024 00:17 1 ч 12 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 00:18 1 мин 21.06.2024 00:19 1 ч 14 м
Беговая 21.06.2024 00:23 1 мин 21.06.2024 00:24 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 00:29 1 мин 21.06.2024 00:30 1 ч 25 м
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 00:35 1 мин 21.06.2024 00:36 1 ч 31 м
Бескудниково 21.06.2024 00:56 1 мин 21.06.2024 00:57 1 ч 52 м
Лианозово 21.06.2024 00:59 1 мин 21.06.2024 01:00 1 ч 55 м
Марк 21.06.2024 01:02 1 мин 21.06.2024 01:03 1 ч 58 м
Новодачная 21.06.2024 01:06 1 мин 21.06.2024 01:07 2 ч 2 м
Долгопрудная 21.06.2024 01:08 1 мин 21.06.2024 01:09 2 ч 4 м
Водники 21.06.2024 01:11 1 мин 21.06.2024 01:12 2 ч 7 м
Хлебниково 21.06.2024 01:13 1 мин 21.06.2024 01:14 2 ч 9 м
Шереметьевская 21.06.2024 01:16 1 мин 21.06.2024 01:17 2 ч 12 м
Лобня 21.06.2024 01:22 1 мин 21.06.2024 01:23 2 ч 18 м
Депо 21.06.2024 01:24 1 мин 21.06.2024 01:25 2 ч 20 м
Луговая 21.06.2024 01:28 1 мин 21.06.2024 01:29 2 ч 24 м
Некрасовская 21.06.2024 01:31 1 мин 21.06.2024 01:32 2 ч 27 м
Катуар 21.06.2024 01:35 1 мин 21.06.2024 01:36 2 ч 31 м
Трудовая 21.06.2024 01:39 1 мин 21.06.2024 01:40 2 ч 35 м
Икша 21.06.2024 01:45 1 мин 21.06.2024 01:46 2 ч 41 м
Морозки 21.06.2024 01:49 1 мин 21.06.2024 01:50 2 ч 45 м
Турист 21.06.2024 01:53 1 мин 21.06.2024 01:54 2 ч 49 м
Яхрома 21.06.2024 02:00 1 мин 21.06.2024 02:01 2 ч 56 м
Дмитров 21.06.2024 02:09 3 ч 4 м

График движения электрички 6324 Звенигород - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!