Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 147Ч Москва - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Калининград на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 08.07.2024 14:12 -
Гагарин 08.07.2024 16:19 2 мин 08.07.2024 16:21 2 ч 9 м
Вязьма 08.07.2024 17:03 26 мин 08.07.2024 17:29 3 ч 17 м
Сафоново 08.07.2024 18:23 2 мин 08.07.2024 18:25 4 ч 13 м
Смоленск 08.07.2024 19:34 35 мин 08.07.2024 20:09 5 ч 57 м
Орша-Центр. 08.07.2024 21:28 24 мин 08.07.2024 21:52 7 ч 40 м
Борисов 08.07.2024 23:11 2 мин 08.07.2024 23:13 9 ч 1 м
Минск-Пасс. 09.07.2024 00:10 14 мин 09.07.2024 00:24 10 ч 12 м
Молодечно 09.07.2024 01:29 2 мин 09.07.2024 01:31 11 ч 19 м
Сморгонь 09.07.2024 01:57 2 мин 09.07.2024 01:59 11 ч 47 м
Чернышевское 09.07.2024 07:49 40 мин 09.07.2024 08:29 19 ч 17 м
Нестеров 09.07.2024 08:44 2 мин 09.07.2024 08:46 19 ч 34 м
Гусев 09.07.2024 09:12 2 мин 09.07.2024 09:14 20 ч 2 м
Черняховск 09.07.2024 09:34 4 мин 09.07.2024 09:38 20 ч 26 м
Гвардейск 09.07.2024 10:16 2 мин 09.07.2024 10:18 21 ч 6 м
Калининград-Южный 09.07.2024 10:56 21 ч 44 м

График движения поезда 147Ч Москва - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!