Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вязьма: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Псков 063А 22.06.2024 00:02 26 мин 22.06.2024 00:28
Москва — Брест 007М 22.06.2024 00:41 23 мин 22.06.2024 01:04
Москва — Минск 001Б 22.06.2024 01:01 26 мин 22.06.2024 01:27
Москва — Брест 027Б 22.06.2024 02:21 26 мин 22.06.2024 02:47
Гомель — Москва 055Ь 22.06.2024 02:44 26 мин 22.06.2024 03:10
Вязьма — Бородино 6812 22.06.2024 03:18
Брест — Москва 004Б 22.06.2024 03:29 26 мин 22.06.2024 03:55
Великие Луки — Москва 062А 22.06.2024 03:47 26 мин 22.06.2024 04:13
Минск — Москва 002Б 22.06.2024 04:17 26 мин 22.06.2024 04:43
Архангельск — Смоленск 141Я 22.06.2024 04:41 26 мин 22.06.2024 05:07
Калининград — Москва 030Ч 22.06.2024 06:23 3 мин 22.06.2024 06:26
Брест — Москва 028Б 22.06.2024 06:09 26 мин 22.06.2024 06:35
Вязьма — Сычёвка 6436 22.06.2024 07:51
Вязьма — Можайск 6822 22.06.2024 08:07
Вязьма — Фаянсовая 6331 22.06.2024 08:32
Вязьма — Смоленск 6203 22.06.2024 08:37
Смоленск — Москва 736М 22.06.2024 09:16 3 мин 22.06.2024 09:19
Москва — Смоленск 715М 22.06.2024 09:39 3 мин 22.06.2024 09:42
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 22.06.2024 09:52
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 22.06.2024 10:05 26 мин 22.06.2024 10:31
Москва — Смоленск 743Ч 22.06.2024 12:15 3 мин 22.06.2024 12:18
Вязьма — Можайск 6814 22.06.2024 14:05
Москва — Смоленск 731М 22.06.2024 14:17 3 мин 22.06.2024 14:20
Смоленск — Москва 716М 22.06.2024 15:11 3 мин 22.06.2024 15:14
Вязьма — Смоленск 6205 22.06.2024 16:09
Калининград — Москва 148Ч 22.06.2024 16:23 26 мин 22.06.2024 16:49
Москва — Калининград 147Ч 22.06.2024 17:08 26 мин 22.06.2024 17:34
Смоленск — Москва 744Ч 22.06.2024 17:49 3 мин 22.06.2024 17:52
Вязьма — Можайск 6816 22.06.2024 18:02
Москва — Минск 721М 22.06.2024 18:07 3 мин 22.06.2024 18:10
Вязьма — Фаянсовая 6333 22.06.2024 20:05
Смоленск — Москва 732М 22.06.2024 20:10 3 мин 22.06.2024 20:13
Вязьма — Можайск 6824 22.06.2024 20:25
Минск — Москва 718Б 22.06.2024 20:42 3 мин 22.06.2024 20:45
Москва — Смоленск 735М 22.06.2024 21:51 3 мин 22.06.2024 21:54
Смоленск — Мурманск 144М 22.06.2024 21:47 26 мин 22.06.2024 22:13
Москва — Калининград 029Ч 22.06.2024 22:54 3 мин 22.06.2024 22:57
Москва — Гомель 055Б 22.06.2024 23:27 26 мин 22.06.2024 23:53
Москва — Брест 003Б 23.06.2024 00:41 23 мин 23.06.2024 01:04
Москва — Минск 001Б 23.06.2024 01:01 26 мин 23.06.2024 01:27
Москва — Брест 027Б 23.06.2024 02:21 26 мин 23.06.2024 02:47
Гомель — Москва 055Ь 23.06.2024 02:44 26 мин 23.06.2024 03:10
Вязьма — Бородино 6812 23.06.2024 03:18
Брест — Москва 008Б 23.06.2024 03:29 26 мин 23.06.2024 03:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!