Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Орша-Центр.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 004Б 23.04.2024 23:55 17 мин 24.04.2024 00:12
Минск — Москва 002Б 24.04.2024 00:35 24 мин 24.04.2024 00:59
Москва — Калининград 029Ч 24.04.2024 01:55 26 мин 24.04.2024 02:21
Брест — Москва 028Б 24.04.2024 02:28 17 мин 24.04.2024 02:45
Санкт-Петербург — Гомель 083А 24.04.2024 02:17 28 мин 24.04.2024 02:45
Витебск — Гродно 679Ф 24.04.2024 01:25 83 мин 24.04.2024 02:48
Калининград — Москва 030Ч 24.04.2024 02:55 26 мин 24.04.2024 03:21
Москва — Гомель 055Б 24.04.2024 03:12 32 мин 24.04.2024 03:44
Орша — Полоцк 640Б 24.04.2024 03:55
Гродно — Коммунары 634Ь 24.04.2024 03:20 47 мин 24.04.2024 04:07
Москва — Брест 007М 24.04.2024 04:01 17 мин 24.04.2024 04:18
Санкт-Петербург — Брест 051Б 24.04.2024 04:26 24 мин 24.04.2024 04:50
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 24.04.2024 04:55
Москва — Минск 001Б 24.04.2024 04:47 18 мин 24.04.2024 05:05
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 24.04.2024 05:20
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 24.04.2024 05:29
Брест — Полоцк 606Б 24.04.2024 05:58 22 мин 24.04.2024 06:20
Москва — Брест 027Б 24.04.2024 06:12 17 мин 24.04.2024 06:29
Орша — Минск 867Б 24.04.2024 07:13
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 24.04.2024 07:50
Минск — Москва 722Б 24.04.2024 08:17 3 мин 24.04.2024 08:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 24.04.2024 08:51
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 24.04.2024 08:51
Орша-Центр. — Осиновка 6184 24.04.2024 09:12
Минск — Витебск 712Б 24.04.2024 09:16 2 мин 24.04.2024 09:18
Орша-Центр. — Лепель 6171 24.04.2024 09:24
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 24.04.2024 09:44
Полоцк — Могилёв 705Б 24.04.2024 09:38 8 мин 24.04.2024 09:46
Орша — Минск 861Б 24.04.2024 10:42
Москва — Минск 717М 24.04.2024 11:06 2 мин 24.04.2024 11:08
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 24.04.2024 12:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 24.04.2024 12:50
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 24.04.2024 14:20
Орша — Минск 863Б 24.04.2024 15:05
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 24.04.2024 15:07
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 24.04.2024 15:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 24.04.2024 15:26
Витебск — Минск 713Б 24.04.2024 16:46 2 мин 24.04.2024 16:48
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 24.04.2024 17:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 24.04.2024 17:33
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 24.04.2024 17:39
Орша-Центр. — Осиновка 6186 24.04.2024 17:40
Минск — Москва 718Б 24.04.2024 17:56 3 мин 24.04.2024 17:59
Орша — Минск 865Б 24.04.2024 18:17
Могилёв — Полоцк 706Б 24.04.2024 18:16 8 мин 24.04.2024 18:24
Орша-Центр. — Лепель 6173 24.04.2024 18:28
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 24.04.2024 18:33
Коммунары — Гродно 634Б 24.04.2024 19:10 47 мин 24.04.2024 19:57
Витебск — Минск 711Б 24.04.2024 20:10 2 мин 24.04.2024 20:12
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 24.04.2024 20:22
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 24.04.2024 20:22
Москва — Минск 721М 24.04.2024 20:52 2 мин 24.04.2024 20:54
Полоцк — Брест 605Б 24.04.2024 20:36 24 мин 24.04.2024 21:00
Гродно — Витебск 680Б 24.04.2024 20:39 49 мин 24.04.2024 21:28
Брест — Санкт-Петербург 052Б 24.04.2024 21:15 23 мин 24.04.2024 21:38
Минск — Витебск 714Б 24.04.2024 22:15 2 мин 24.04.2024 22:17
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 24.04.2024 21:43 44 мин 24.04.2024 22:27
Минск — Мурманск 066Б 24.04.2024 22:06 30 мин 24.04.2024 22:36
Гомель — Москва 055Ь 24.04.2024 22:59 28 мин 24.04.2024 23:27
Брест — Москва 008Б 24.04.2024 23:55 17 мин 25.04.2024 00:12
Минск — Москва 002Б 25.04.2024 00:35 24 мин 25.04.2024 00:59
Москва — Калининград 029Ч 25.04.2024 01:55 26 мин 25.04.2024 02:21
Брест — Москва 028Б 25.04.2024 02:28 17 мин 25.04.2024 02:45
Санкт-Петербург — Гомель 083А 25.04.2024 02:17 28 мин 25.04.2024 02:45
Витебск — Гродно 679Ф 25.04.2024 01:25 83 мин 25.04.2024 02:48
Калининград — Москва 030Ч 25.04.2024 02:55 26 мин 25.04.2024 03:21
Москва — Гомель 055Б 25.04.2024 03:12 32 мин 25.04.2024 03:44
Орша — Полоцк 640Б 25.04.2024 03:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!