Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 055Ь Гомель - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гомель - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 26.06.2024 18:35 -
Буда-Кошелевская 26.06.2024 19:13 2 мин 26.06.2024 19:15 40 мин
Жлобин-Пасс. 26.06.2024 19:44 5 мин 26.06.2024 19:49 1 ч 14 м
Рогачев 26.06.2024 20:21 3 мин 26.06.2024 20:24 1 ч 49 м
Быхов 26.06.2024 21:00 2 мин 26.06.2024 21:02 2 ч 27 м
Могилёв-1 26.06.2024 21:43 9 мин 26.06.2024 21:52 3 ч 17 м
Шклов 26.06.2024 22:22 1 мин 26.06.2024 22:23 3 ч 48 м
Орша-Центр. 26.06.2024 23:01 26 мин 26.06.2024 23:27 4 ч 52 м
Смоленск 27.06.2024 00:42 10 мин 27.06.2024 00:52 6 ч 17 м
Вязьма 27.06.2024 02:44 26 мин 27.06.2024 03:10 8 ч 35 м
Москва (Белорусский вокзал) 27.06.2024 06:27 11 ч 52 м

График движения поезда 055Ь Гомель - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!