Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 030Ч Калининград - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 26.06.2024 12:55 -
Черняховск 26.06.2024 13:52 5 мин 26.06.2024 13:57 1 ч 2 м
Чернышевское 26.06.2024 14:39 40 мин 26.06.2024 15:19 2 ч 24 м
Сморгонь 26.06.2024 22:51 2 мин 26.06.2024 22:53 8 ч 58 м
Молодечно 26.06.2024 23:20 2 мин 26.06.2024 23:22 9 ч 27 м
Минск-Пасс. 27.06.2024 00:22 13 мин 27.06.2024 00:35 10 ч 40 м
Орша-Центр. 27.06.2024 02:56 25 мин 27.06.2024 03:21 13 ч 26 м
Смоленск 27.06.2024 04:31 10 мин 27.06.2024 04:41 14 ч 46 м
Вязьма 27.06.2024 06:23 3 мин 27.06.2024 06:26 16 ч 31 м
Гагарин 27.06.2024 07:03 2 мин 27.06.2024 07:05 17 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 27.06.2024 08:58 19 ч 3 м

График движения поезда 030Ч Калининград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!