Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7370/6070 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.06.2024 21:56 -
Баковка 21.06.2024 21:59 1 мин 21.06.2024 22:00 4 мин
Сколково 21.06.2024 22:02 1 мин 21.06.2024 22:03 7 мин
Немчиновка 21.06.2024 22:05 1 мин 21.06.2024 22:06 10 мин
Сетунь 21.06.2024 22:08 1 мин 21.06.2024 22:09 13 мин
Рабочий Посёлок 21.06.2024 22:10 1 мин 21.06.2024 22:11 15 мин
Кунцевская 21.06.2024 22:14 1 мин 21.06.2024 22:15 19 мин
Славянский Бульвар 21.06.2024 22:17 1 мин 21.06.2024 22:18 22 мин
Фили 21.06.2024 22:22 1 мин 21.06.2024 22:23 27 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 22:24 1 мин 21.06.2024 22:25 29 мин
Беговая 21.06.2024 22:29 1 мин 21.06.2024 22:30 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 22:35 1 мин 21.06.2024 22:36 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 22:41 1 мин 21.06.2024 22:42 46 мин
Окружная 21.06.2024 22:56 1 мин 21.06.2024 22:57 1 ч 1 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 21.06.2024 23:30 1 ч 34 м

График движения электрички 7370/6070 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!