Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7332/6032 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 13.06.2024 12:26 -
Баковка 13.06.2024 12:29 1 мин 13.06.2024 12:30 4 мин
Сколково 13.06.2024 12:32 1 мин 13.06.2024 12:33 7 мин
Немчиновка 13.06.2024 12:35 1 мин 13.06.2024 12:36 10 мин
Сетунь 13.06.2024 12:38 1 мин 13.06.2024 12:39 13 мин
Рабочий Посёлок 13.06.2024 12:40 1 мин 13.06.2024 12:41 15 мин
Кунцевская 13.06.2024 12:44 1 мин 13.06.2024 12:45 19 мин
Славянский Бульвар 13.06.2024 12:46 1 мин 13.06.2024 12:47 21 мин
Фили 13.06.2024 12:52 1 мин 13.06.2024 12:53 27 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 13.06.2024 12:54 1 мин 13.06.2024 12:55 29 мин
Беговая 13.06.2024 12:59 1 мин 13.06.2024 13:00 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 13:05 1 мин 13.06.2024 13:06 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 13.06.2024 13:11 1 мин 13.06.2024 13:12 46 мин
Окружная 13.06.2024 13:26 1 мин 13.06.2024 13:27 1 ч 1 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 13.06.2024 14:00 1 ч 34 м

График движения электрички 7332/6032 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!