Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7330/6030 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 23.06.2024 11:56 -
Баковка 23.06.2024 11:59 1 мин 23.06.2024 12:00 4 мин
Сколково 23.06.2024 12:02 1 мин 23.06.2024 12:03 7 мин
Немчиновка 23.06.2024 12:05 1 мин 23.06.2024 12:06 10 мин
Сетунь 23.06.2024 12:08 1 мин 23.06.2024 12:09 13 мин
Рабочий Посёлок 23.06.2024 12:11 1 мин 23.06.2024 12:12 16 мин
Кунцевская 23.06.2024 12:15 1 мин 23.06.2024 12:16 20 мин
Славянский Бульвар 23.06.2024 12:17 1 мин 23.06.2024 12:18 22 мин
Фили 23.06.2024 12:22 1 мин 23.06.2024 12:23 27 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 23.06.2024 12:25 1 мин 23.06.2024 12:26 30 мин
Беговая 23.06.2024 12:29 1 мин 23.06.2024 12:30 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 12:35 1 мин 23.06.2024 12:36 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 23.06.2024 12:41 1 мин 23.06.2024 12:42 46 мин
Окружная 23.06.2024 12:56 1 мин 23.06.2024 12:57 1 ч 1 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 23.06.2024 13:30 7 мин 23.06.2024 13:37 1 ч 41 м
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 23.06.2024 13:48 1 ч 52 м

График движения электрички 7330/6030 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!