Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7320/6020 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.06.2024 09:26 -
Баковка 21.06.2024 09:29 1 мин 21.06.2024 09:30 4 мин
Сколково 21.06.2024 09:32 1 мин 21.06.2024 09:33 7 мин
Немчиновка 21.06.2024 09:35 1 мин 21.06.2024 09:36 10 мин
Сетунь 21.06.2024 09:38 1 мин 21.06.2024 09:39 13 мин
Рабочий Посёлок 21.06.2024 09:40 1 мин 21.06.2024 09:41 15 мин
Кунцевская 21.06.2024 09:44 1 мин 21.06.2024 09:45 19 мин
Славянский Бульвар 21.06.2024 09:47 1 мин 21.06.2024 09:48 22 мин
Фили 21.06.2024 09:52 1 мин 21.06.2024 09:53 27 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 09:54 1 мин 21.06.2024 09:55 29 мин
Беговая 21.06.2024 09:59 1 мин 21.06.2024 10:00 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 10:05 1 мин 21.06.2024 10:06 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 10:11 1 мин 21.06.2024 10:12 46 мин
Окружная 21.06.2024 10:26 1 мин 21.06.2024 10:27 1 ч 1 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 21.06.2024 11:00 1 ч 34 м

График движения электрички 7320/6020 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!