Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7302/6002 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 13.06.2024 04:56 -
Баковка 13.06.2024 04:59 1 мин 13.06.2024 05:00 4 мин
Сколково 13.06.2024 05:02 1 мин 13.06.2024 05:03 7 мин
Немчиновка 13.06.2024 05:05 1 мин 13.06.2024 05:06 10 мин
Сетунь 13.06.2024 05:08 1 мин 13.06.2024 05:09 13 мин
Рабочий Посёлок 13.06.2024 05:10 1 мин 13.06.2024 05:11 15 мин
Кунцевская 13.06.2024 05:14 1 мин 13.06.2024 05:15 19 мин
Славянский Бульвар 13.06.2024 05:16 1 мин 13.06.2024 05:17 21 мин
Фили 13.06.2024 05:21 1 мин 13.06.2024 05:22 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 13.06.2024 05:24 1 мин 13.06.2024 05:25 29 мин
Беговая 13.06.2024 05:28 1 мин 13.06.2024 05:29 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 05:35 1 мин 13.06.2024 05:36 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 13.06.2024 05:41 1 мин 13.06.2024 05:42 46 мин
Окружная 13.06.2024 05:56 1 мин 13.06.2024 05:57 1 ч 1 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 13.06.2024 06:30 1 ч 34 м

График движения электрички 7302/6002 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!