Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6872/6996 Гагарин - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гагарин - Москва (Белорусский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагарин 24.06.2024 05:55 -
Колесники 24.06.2024 06:04 1 мин 24.06.2024 06:05 10 мин
Батюшково 24.06.2024 06:12 1 мин 24.06.2024 06:13 18 мин
Дровнино 24.06.2024 06:18 1 мин 24.06.2024 06:19 24 мин
147 км 24.06.2024 06:24 1 мин 24.06.2024 06:25 30 мин
144 км 24.06.2024 06:28 1 мин 24.06.2024 06:29 34 мин
Уваровка 24.06.2024 06:34 1 мин 24.06.2024 06:35 40 мин
Колочь 24.06.2024 06:40 1 мин 24.06.2024 06:41 46 мин
Бородино 24.06.2024 06:48 1 мин 24.06.2024 06:49 54 мин
Можайск 24.06.2024 07:00 2 мин 24.06.2024 07:02 1 ч 7 м
109 км 24.06.2024 07:04 1 мин 24.06.2024 07:05 1 ч 10 м
Кукаринская 24.06.2024 07:08 1 мин 24.06.2024 07:09 1 ч 14 м
Шаликово 24.06.2024 07:13 1 мин 24.06.2024 07:14 1 ч 19 м
Дорохово 24.06.2024 07:21 1 мин 24.06.2024 07:22 1 ч 27 м
Тучково 24.06.2024 07:29 1 мин 24.06.2024 07:30 1 ч 35 м
Полушкино 24.06.2024 07:35 1 мин 24.06.2024 07:36 1 ч 41 м
Чапаевка 24.06.2024 07:39 1 мин 24.06.2024 07:40 1 ч 45 м
Кубинка 1 24.06.2024 07:44 1 мин 24.06.2024 07:45 1 ч 50 м
Часцовская 24.06.2024 07:49 1 мин 24.06.2024 07:50 1 ч 55 м
Петелино 24.06.2024 07:52 1 мин 24.06.2024 07:53 1 ч 58 м
Голицыно 24.06.2024 08:00 1 мин 24.06.2024 08:01 2 ч 6 м
Дачное 24.06.2024 08:05 1 мин 24.06.2024 08:06 2 ч 11 м
Жаворонки 24.06.2024 08:08 1 мин 24.06.2024 08:09 2 ч 14 м
Перхушково 24.06.2024 08:13 1 мин 24.06.2024 08:14 2 ч 19 м
Пионерская 24.06.2024 08:16 1 мин 24.06.2024 08:17 2 ч 22 м
Одинцово 24.06.2024 08:21 1 мин 24.06.2024 08:22 2 ч 27 м
Баковка 24.06.2024 08:24 1 мин 24.06.2024 08:25 2 ч 30 м
Сколково 24.06.2024 08:27 1 мин 24.06.2024 08:28 2 ч 33 м
Немчиновка 24.06.2024 08:30 1 мин 24.06.2024 08:31 2 ч 36 м
Сетунь 24.06.2024 08:33 1 мин 24.06.2024 08:34 2 ч 39 м
Рабочий Посёлок 24.06.2024 08:36 1 мин 24.06.2024 08:37 2 ч 42 м
Кунцевская 24.06.2024 08:39 1 мин 24.06.2024 08:40 2 ч 45 м
Славянский Бульвар 24.06.2024 08:42 1 мин 24.06.2024 08:43 2 ч 48 м
Фили 24.06.2024 08:47 1 мин 24.06.2024 08:48 2 ч 53 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 08:49 1 мин 24.06.2024 08:50 2 ч 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 09:04 3 ч 9 м

График движения электрички 6872/6996 Гагарин - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!