Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6616 Орша-Центр. - Витебск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орша-Центр. - Витебск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 24.05.2024 15:15 -
Можеевка 24.05.2024 15:25 1 мин 24.05.2024 15:26 11 мин
Юрцево 24.05.2024 15:33 1 мин 24.05.2024 15:34 19 мин
Стайки 24.05.2024 15:42 1 мин 24.05.2024 15:43 28 мин
Лужки 24.05.2024 15:51 1 мин 24.05.2024 15:52 37 мин
Богушевская 24.05.2024 16:03 2 мин 24.05.2024 16:05 50 мин
Лычковского 24.05.2024 16:14 1 мин 24.05.2024 16:15 1 ч 0 м
Савченки (25 км) 24.05.2024 16:22 1 мин 24.05.2024 16:23 1 ч 8 м
Замосточье 24.05.2024 16:26 1 мин 24.05.2024 16:27 1 ч 12 м
Скребени (19 км) 24.05.2024 16:31 1 мин 24.05.2024 16:32 1 ч 17 м
Сосновка 24.05.2024 16:37 1 мин 24.05.2024 16:38 1 ч 23 м
Медведка 24.05.2024 16:46 1 мин 24.05.2024 16:47 1 ч 32 м
Витебск-Пасс. 24.05.2024 16:57 1 ч 42 м

График движения электрички 6616 Орша-Центр. - Витебск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!