Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6043/7343 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 23.06.2024 15:14 -
Окружная 23.06.2024 15:46 1 мин 23.06.2024 15:47 33 мин
Москва (Савёловский вокзал) 23.06.2024 16:00 1 мин 23.06.2024 16:01 47 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 16:06 1 мин 23.06.2024 16:07 53 мин
Беговая 23.06.2024 16:12 1 мин 23.06.2024 16:13 59 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 23.06.2024 16:15 1 мин 23.06.2024 16:16 1 ч 2 м
Фили 23.06.2024 16:19 1 мин 23.06.2024 16:20 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 23.06.2024 16:24 1 мин 23.06.2024 16:25 1 ч 11 м
Кунцевская 23.06.2024 16:27 1 мин 23.06.2024 16:28 1 ч 14 м
Рабочий Посёлок 23.06.2024 16:30 1 мин 23.06.2024 16:31 1 ч 17 м
Сетунь 23.06.2024 16:32 1 мин 23.06.2024 16:33 1 ч 19 м
Немчиновка 23.06.2024 16:35 1 мин 23.06.2024 16:36 1 ч 22 м
Сколково 23.06.2024 16:38 1 мин 23.06.2024 16:39 1 ч 25 м
Баковка 23.06.2024 16:41 1 мин 23.06.2024 16:42 1 ч 28 м
Одинцово 23.06.2024 16:46 1 ч 32 м

График движения электрички 6043/7343 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!