Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6035/7335 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 21.06.2024 13:14 -
Окружная 21.06.2024 13:46 1 мин 21.06.2024 13:47 33 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 14:00 1 мин 21.06.2024 14:01 47 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 14:06 1 мин 21.06.2024 14:07 53 мин
Беговая 21.06.2024 14:12 1 мин 21.06.2024 14:13 59 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 14:16 1 мин 21.06.2024 14:17 1 ч 3 м
Фили 21.06.2024 14:19 1 мин 21.06.2024 14:20 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 14:24 1 мин 21.06.2024 14:25 1 ч 11 м
Кунцевская 21.06.2024 14:27 1 мин 21.06.2024 14:28 1 ч 14 м
Рабочий Посёлок 21.06.2024 14:30 1 мин 21.06.2024 14:31 1 ч 17 м
Сетунь 21.06.2024 14:32 1 мин 21.06.2024 14:33 1 ч 19 м
Немчиновка 21.06.2024 14:35 1 мин 21.06.2024 14:36 1 ч 22 м
Сколково 21.06.2024 14:38 1 мин 21.06.2024 14:39 1 ч 25 м
Баковка 21.06.2024 14:41 1 мин 21.06.2024 14:42 1 ч 28 м
Одинцово 21.06.2024 14:46 1 ч 32 м

График движения электрички 6035/7335 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!