Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6029/7329 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 26.06.2024 11:44 -
Окружная 26.06.2024 12:15 1 мин 26.06.2024 12:16 32 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 12:30 1 мин 26.06.2024 12:31 47 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 12:36 1 мин 26.06.2024 12:37 53 мин
Беговая 26.06.2024 12:42 1 мин 26.06.2024 12:43 59 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 12:45 1 мин 26.06.2024 12:46 1 ч 2 м
Фили 26.06.2024 12:49 1 мин 26.06.2024 12:50 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 12:54 1 мин 26.06.2024 12:55 1 ч 11 м
Кунцевская 26.06.2024 12:57 1 мин 26.06.2024 12:58 1 ч 14 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 13:00 1 мин 26.06.2024 13:01 1 ч 17 м
Сетунь 26.06.2024 13:02 1 мин 26.06.2024 13:03 1 ч 19 м
Немчиновка 26.06.2024 13:05 1 мин 26.06.2024 13:06 1 ч 22 м
Сколково 26.06.2024 13:08 1 мин 26.06.2024 13:09 1 ч 25 м
Баковка 26.06.2024 13:11 1 мин 26.06.2024 13:12 1 ч 28 м
Одинцово 26.06.2024 13:16 1 ч 32 м

График движения электрички 6029/7329 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!