Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6023/7323 Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 24.06.2024 09:55 -
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 24.06.2024 10:06 8 мин 24.06.2024 10:14 19 мин
Окружная 24.06.2024 10:46 1 мин 24.06.2024 10:47 52 мин
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 11:00 1 мин 24.06.2024 11:01 1 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 11:06 1 мин 24.06.2024 11:07 1 ч 12 м
Беговая 24.06.2024 11:12 1 мин 24.06.2024 11:13 1 ч 18 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 11:15 1 мин 24.06.2024 11:16 1 ч 21 м
Фили 24.06.2024 11:19 1 мин 24.06.2024 11:20 1 ч 25 м
Славянский Бульвар 24.06.2024 11:24 1 мин 24.06.2024 11:25 1 ч 30 м
Кунцевская 24.06.2024 11:27 1 мин 24.06.2024 11:28 1 ч 33 м
Рабочий Посёлок 24.06.2024 11:30 1 мин 24.06.2024 11:31 1 ч 36 м
Сетунь 24.06.2024 11:32 1 мин 24.06.2024 11:33 1 ч 38 м
Немчиновка 24.06.2024 11:35 1 мин 24.06.2024 11:36 1 ч 41 м
Сколково 24.06.2024 11:38 1 мин 24.06.2024 11:39 1 ч 44 м
Баковка 24.06.2024 11:41 1 мин 24.06.2024 11:42 1 ч 47 м
Одинцово 24.06.2024 11:46 1 ч 51 м

График движения электрички 6023/7323 Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!