Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6009 Орша-Центр. - Минск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орша-Центр. - Минск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 24.05.2024 05:20 -
Хороброво 24.05.2024 05:25 1 мин 24.05.2024 05:26 6 мин
Веровойша 24.05.2024 05:29 1 мин 24.05.2024 05:30 10 мин
Ломачино 24.05.2024 05:33 1 мин 24.05.2024 05:34 14 мин
Солнечный 24.05.2024 05:37 1 мин 24.05.2024 05:38 18 мин
Дятлово 24.05.2024 05:42 1 мин 24.05.2024 05:43 23 мин
Голошевка 24.05.2024 05:46 1 мин 24.05.2024 05:47 27 мин
Коханово 24.05.2024 05:49 1 мин 24.05.2024 05:50 30 мин
Мартюхово 24.05.2024 05:53 1 мин 24.05.2024 05:54 34 мин
Перевалочный 24.05.2024 05:56 1 мин 24.05.2024 05:57 37 мин
Выдерщина 24.05.2024 06:01 1 мин 24.05.2024 06:02 42 мин
Толочин 24.05.2024 06:08 1 мин 24.05.2024 06:09 49 мин
Красная Горка 24.05.2024 06:13 1 мин 24.05.2024 06:14 54 мин
Троцилово 24.05.2024 06:19 1 мин 24.05.2024 06:20 1 ч 0 м
Нарцизово 24.05.2024 06:23 1 мин 24.05.2024 06:24 1 ч 4 м
Славное 24.05.2024 06:30 1 мин 24.05.2024 06:31 1 ч 11 м
Красновка 24.05.2024 06:35 1 мин 24.05.2024 06:36 1 ч 16 м
Бобр 24.05.2024 06:41 1 мин 24.05.2024 06:42 1 ч 22 м
Новая Жизнь 24.05.2024 06:48 1 мин 24.05.2024 06:49 1 ч 29 м
Крупки 24.05.2024 06:53 1 мин 24.05.2024 06:54 1 ч 34 м
Бережок 24.05.2024 07:00 1 мин 24.05.2024 07:01 1 ч 41 м
Приямино 24.05.2024 07:06 1 мин 24.05.2024 07:07 1 ч 47 м
Замужанье 24.05.2024 07:10 1 мин 24.05.2024 07:11 1 ч 51 м
Новосады 24.05.2024 07:17 1 мин 24.05.2024 07:18 1 ч 58 м
Неманица 24.05.2024 07:21 1 мин 24.05.2024 07:22 2 ч 2 м
Березина 24.05.2024 07:27 1 мин 24.05.2024 07:28 2 ч 8 м
Борисов 24.05.2024 07:31 2 мин 24.05.2024 07:33 2 ч 13 м
Печинский 24.05.2024 07:38 1 мин 24.05.2024 07:39 2 ч 19 м
Пролетарская Победа 24.05.2024 07:44 1 мин 24.05.2024 07:45 2 ч 25 м
Жодино 24.05.2024 07:49 1 мин 24.05.2024 07:50 2 ч 30 м
Жодино-Южное 24.05.2024 07:53 1 мин 24.05.2024 07:54 2 ч 34 м
Барсуки 24.05.2024 07:57 1 мин 24.05.2024 07:58 2 ч 38 м
Красное Знамя 24.05.2024 08:03 1 мин 24.05.2024 08:04 2 ч 44 м
Заречное 24.05.2024 08:10 1 мин 24.05.2024 08:11 2 ч 51 м
Смолевичи 24.05.2024 08:15 1 мин 24.05.2024 08:16 2 ч 56 м
Загорье 24.05.2024 08:19 1 мин 24.05.2024 08:20 3 ч 0 м
Домашаны 24.05.2024 08:23 1 мин 24.05.2024 08:24 3 ч 4 м
Слобода 24.05.2024 08:27 1 мин 24.05.2024 08:28 3 ч 8 м
Городище 24.05.2024 08:34 8 мин 24.05.2024 08:42 3 ч 22 м
Садовый 24.05.2024 08:46 1 мин 24.05.2024 08:47 3 ч 27 м
Колодищи 24.05.2024 08:51 1 мин 24.05.2024 08:52 3 ч 32 м
Озерище 24.05.2024 08:57 1 мин 24.05.2024 08:58 3 ч 38 м
Степянка 24.05.2024 09:02 1 мин 24.05.2024 09:03 3 ч 43 м
Тракторный 24.05.2024 09:06 1 мин 24.05.2024 09:07 3 ч 47 м
Минск-Восточный 24.05.2024 09:10 2 мин 24.05.2024 09:12 3 ч 52 м
Минск-Пасс. 24.05.2024 09:18 3 ч 58 м

График движения электрички 6009 Орша-Центр. - Минск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!