Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 141Б Архангельск - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Смоленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 23.06.2024 05:25 -
Исакогорка 23.06.2024 05:49 5 мин 23.06.2024 05:54 29 мин
Обозерская 23.06.2024 08:17 30 мин 23.06.2024 08:47 3 ч 22 м
Плесецкая 23.06.2024 09:54 5 мин 23.06.2024 09:59 4 ч 34 м
Няндома 23.06.2024 11:35 15 мин 23.06.2024 11:50 6 ч 25 м
Коноша-1 23.06.2024 13:02 6 мин 23.06.2024 13:08 7 ч 43 м
Вологда-1 23.06.2024 15:52 19 мин 23.06.2024 16:11 10 ч 46 м
Грязовец 23.06.2024 16:55 2 мин 23.06.2024 16:57 11 ч 32 м
Данилов 23.06.2024 18:18 34 мин 23.06.2024 18:52 13 ч 27 м
Ярославль-Главный 23.06.2024 19:57 10 мин 23.06.2024 20:07 14 ч 42 м
Ростов-Ярославский 23.06.2024 21:06 2 мин 23.06.2024 21:08 15 ч 43 м
Александров-1 23.06.2024 22:33 2 мин 23.06.2024 22:35 17 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 01:29 12 мин 24.06.2024 01:41 20 ч 16 м
Гагарин 24.06.2024 03:56 3 мин 24.06.2024 03:59 22 ч 34 м
Вязьма 24.06.2024 04:41 26 мин 24.06.2024 05:07 23 ч 42 м
Сафоново 24.06.2024 06:11 3 мин 24.06.2024 06:14 1 д 0 ч 49 мин
Ярцево 24.06.2024 06:44 2 мин 24.06.2024 06:46 1 д 1 ч 21 м
Смоленск 24.06.2024 07:43 1 д 2 ч 18 м

График движения поезда 141Б Архангельск - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!