Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7567/7568 Марьина Роща - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Марьина Роща - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марьина Роща 23.06.2024 16:23 -
Савёловская (МЦД-4) 23.06.2024 16:25 1 мин 23.06.2024 16:26 3 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 16:28 1 мин 23.06.2024 16:29 6 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 23.06.2024 16:37 1 мин 23.06.2024 16:38 15 мин
Кутузовская (МЦД-4) 23.06.2024 16:38 1 мин 23.06.2024 16:39 16 мин
Поклонная 23.06.2024 16:41 1 мин 23.06.2024 16:42 19 мин
Минская 23.06.2024 16:44 1 мин 23.06.2024 16:45 22 мин
Матвеевская 23.06.2024 16:47 1 мин 23.06.2024 16:48 25 мин
Аминьевская 23.06.2024 16:50 1 мин 23.06.2024 16:51 28 мин
Очаково 23.06.2024 16:53 1 мин 23.06.2024 16:54 31 мин
Мещерская 23.06.2024 16:56 1 мин 23.06.2024 16:57 34 мин
Солнечная 23.06.2024 16:59 1 мин 23.06.2024 17:00 37 мин
Переделкино 23.06.2024 17:01 1 мин 23.06.2024 17:02 39 мин
Мичуринец 23.06.2024 17:05 1 мин 23.06.2024 17:06 43 мин
Внуково 23.06.2024 17:09 1 мин 23.06.2024 17:10 47 мин
Лесной Городок 23.06.2024 17:14 1 мин 23.06.2024 17:15 52 мин
Толстопальцево 23.06.2024 17:18 1 мин 23.06.2024 17:19 56 мин
Кокошкино 23.06.2024 17:20 1 мин 23.06.2024 17:21 58 мин
Санино 23.06.2024 17:24 1 мин 23.06.2024 17:25 1 ч 2 м
Крёкшино 23.06.2024 17:27 1 мин 23.06.2024 17:28 1 ч 5 м
Победа 23.06.2024 17:30 1 мин 23.06.2024 17:31 1 ч 8 м
Апрелевка 23.06.2024 17:36 1 ч 13 м

График движения электрички 7567/7568 Марьина Роща - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!