Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7535/7536 Марьина Роща - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Марьина Роща - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марьина Роща 22.06.2024 11:03 -
Савёловская (МЦД-4) 22.06.2024 11:05 1 мин 22.06.2024 11:06 3 мин
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2024 11:08 1 мин 22.06.2024 11:09 6 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 22.06.2024 11:17 1 мин 22.06.2024 11:18 15 мин
Кутузовская (МЦД-4) 22.06.2024 11:18 1 мин 22.06.2024 11:19 16 мин
Поклонная 22.06.2024 11:21 1 мин 22.06.2024 11:22 19 мин
Минская 22.06.2024 11:24 1 мин 22.06.2024 11:25 22 мин
Матвеевская 22.06.2024 11:27 1 мин 22.06.2024 11:28 25 мин
Аминьевская 22.06.2024 11:30 1 мин 22.06.2024 11:31 28 мин
Очаково 22.06.2024 11:33 1 мин 22.06.2024 11:34 31 мин
Мещерская 22.06.2024 11:36 1 мин 22.06.2024 11:37 34 мин
Солнечная 22.06.2024 11:39 1 мин 22.06.2024 11:40 37 мин
Переделкино 22.06.2024 11:41 1 мин 22.06.2024 11:42 39 мин
Мичуринец 22.06.2024 11:45 1 мин 22.06.2024 11:46 43 мин
Внуково 22.06.2024 11:49 1 мин 22.06.2024 11:50 47 мин
Лесной Городок 22.06.2024 11:54 1 мин 22.06.2024 11:55 52 мин
Толстопальцево 22.06.2024 11:58 1 мин 22.06.2024 11:59 56 мин
Кокошкино 22.06.2024 12:00 1 мин 22.06.2024 12:01 58 мин
Санино 22.06.2024 12:04 1 мин 22.06.2024 12:05 1 ч 2 м
Крёкшино 22.06.2024 12:07 1 мин 22.06.2024 12:08 1 ч 5 м
Победа 22.06.2024 12:10 1 мин 22.06.2024 12:11 1 ч 8 м
Апрелевка 22.06.2024 12:16 1 ч 13 м

График движения электрички 7535/7536 Марьина Роща - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!