Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7518/7517 Апрелевка - Марьина Роща расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Марьина Роща на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 28.06.2024 23:27 -
Победа 28.06.2024 23:30 1 мин 28.06.2024 23:31 4 мин
Крёкшино 28.06.2024 23:33 1 мин 28.06.2024 23:34 7 мин
Санино 28.06.2024 23:36 1 мин 28.06.2024 23:37 10 мин
Кокошкино 28.06.2024 23:39 1 мин 28.06.2024 23:40 13 мин
Толстопальцево 28.06.2024 23:41 1 мин 28.06.2024 23:42 15 мин
Лесной Городок 28.06.2024 23:46 1 мин 28.06.2024 23:47 20 мин
Внуково 28.06.2024 23:50 1 мин 28.06.2024 23:51 24 мин
Мичуринец 28.06.2024 23:53 1 мин 28.06.2024 23:54 27 мин
Переделкино 28.06.2024 23:57 1 мин 28.06.2024 23:58 31 мин
Солнечная 29.06.2024 00:00 1 мин 29.06.2024 00:01 34 мин
Мещерская 29.06.2024 00:03 1 мин 29.06.2024 00:04 37 мин
Очаково 29.06.2024 00:06 1 мин 29.06.2024 00:07 40 мин
Аминьевская 29.06.2024 00:09 1 мин 29.06.2024 00:10 43 мин
Матвеевская 29.06.2024 00:11 1 мин 29.06.2024 00:12 45 мин
Минская 29.06.2024 00:14 1 мин 29.06.2024 00:15 48 мин
Поклонная 29.06.2024 00:17 1 мин 29.06.2024 00:18 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 29.06.2024 00:20 1 мин 29.06.2024 00:21 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 29.06.2024 00:21 1 мин 29.06.2024 00:22 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 00:30 1 мин 29.06.2024 00:31 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 29.06.2024 00:33 1 мин 29.06.2024 00:34 1 ч 7 м
Марьина Роща 29.06.2024 00:36 1 ч 9 м

График движения электрички 7518/7517 Апрелевка - Марьина Роща по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!