Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7516/7515 Апрелевка - Марьина Роща расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Марьина Роща на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 28.06.2024 23:07 -
Победа 28.06.2024 23:10 1 мин 28.06.2024 23:11 4 мин
Крёкшино 28.06.2024 23:13 1 мин 28.06.2024 23:14 7 мин
Санино 28.06.2024 23:16 1 мин 28.06.2024 23:17 10 мин
Кокошкино 28.06.2024 23:19 1 мин 28.06.2024 23:20 13 мин
Толстопальцево 28.06.2024 23:21 1 мин 28.06.2024 23:22 15 мин
Лесной Городок 28.06.2024 23:26 1 мин 28.06.2024 23:27 20 мин
Внуково 28.06.2024 23:30 1 мин 28.06.2024 23:31 24 мин
Мичуринец 28.06.2024 23:33 1 мин 28.06.2024 23:34 27 мин
Переделкино 28.06.2024 23:37 1 мин 28.06.2024 23:38 31 мин
Солнечная 28.06.2024 23:40 1 мин 28.06.2024 23:41 34 мин
Мещерская 28.06.2024 23:43 1 мин 28.06.2024 23:44 37 мин
Очаково 28.06.2024 23:46 1 мин 28.06.2024 23:47 40 мин
Аминьевская 28.06.2024 23:49 1 мин 28.06.2024 23:50 43 мин
Матвеевская 28.06.2024 23:51 1 мин 28.06.2024 23:52 45 мин
Минская 28.06.2024 23:54 1 мин 28.06.2024 23:55 48 мин
Поклонная 28.06.2024 23:57 1 мин 28.06.2024 23:58 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 29.06.2024 00:00 1 мин 29.06.2024 00:01 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 29.06.2024 00:01 1 мин 29.06.2024 00:02 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 00:10 1 мин 29.06.2024 00:11 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 29.06.2024 00:13 1 мин 29.06.2024 00:14 1 ч 7 м
Марьина Роща 29.06.2024 00:16 1 ч 9 м

График движения электрички 7516/7515 Апрелевка - Марьина Роща по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!