Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7474/7473 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 23.06.2024 16:07 -
Победа 23.06.2024 16:10 1 мин 23.06.2024 16:11 4 мин
Крёкшино 23.06.2024 16:13 1 мин 23.06.2024 16:14 7 мин
Санино 23.06.2024 16:16 1 мин 23.06.2024 16:17 10 мин
Кокошкино 23.06.2024 16:19 1 мин 23.06.2024 16:20 13 мин
Толстопальцево 23.06.2024 16:21 1 мин 23.06.2024 16:22 15 мин
Лесной Городок 23.06.2024 16:26 1 мин 23.06.2024 16:27 20 мин
Внуково 23.06.2024 16:30 1 мин 23.06.2024 16:31 24 мин
Мичуринец 23.06.2024 16:33 1 мин 23.06.2024 16:34 27 мин
Переделкино 23.06.2024 16:37 1 мин 23.06.2024 16:38 31 мин
Солнечная 23.06.2024 16:40 1 мин 23.06.2024 16:41 34 мин
Мещерская 23.06.2024 16:43 1 мин 23.06.2024 16:44 37 мин
Очаково 23.06.2024 16:46 1 мин 23.06.2024 16:47 40 мин
Аминьевская 23.06.2024 16:49 1 мин 23.06.2024 16:50 43 мин
Матвеевская 23.06.2024 16:51 1 мин 23.06.2024 16:52 45 мин
Минская 23.06.2024 16:54 1 мин 23.06.2024 16:55 48 мин
Поклонная 23.06.2024 16:57 1 мин 23.06.2024 16:58 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 23.06.2024 17:00 1 мин 23.06.2024 17:01 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 23.06.2024 17:01 1 мин 23.06.2024 17:02 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 17:10 1 мин 23.06.2024 17:11 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 23.06.2024 17:13 1 мин 23.06.2024 17:14 1 ч 7 м
Марьина Роща 23.06.2024 17:16 1 мин 23.06.2024 17:17 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.06.2024 17:22 1 мин 23.06.2024 17:23 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 23.06.2024 17:26 1 мин 23.06.2024 17:27 1 ч 20 м
Серп и Молот 23.06.2024 17:30 1 мин 23.06.2024 17:31 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 23.06.2024 17:35 1 мин 23.06.2024 17:36 1 ч 29 м
Чухлинка 23.06.2024 17:38 1 мин 23.06.2024 17:39 1 ч 32 м
Кусково 23.06.2024 17:41 1 мин 23.06.2024 17:42 1 ч 35 м
Новогиреево 23.06.2024 17:44 1 мин 23.06.2024 17:45 1 ч 38 м
Реутов 23.06.2024 17:47 1 мин 23.06.2024 17:48 1 ч 41 м
Никольское 23.06.2024 17:51 1 мин 23.06.2024 17:52 1 ч 45 м
Салтыковская 23.06.2024 17:54 1 мин 23.06.2024 17:55 1 ч 48 м
Кучино 23.06.2024 17:57 1 мин 23.06.2024 17:58 1 ч 51 м
Ольгино 23.06.2024 18:00 1 мин 23.06.2024 18:01 1 ч 54 м
Железнодорожная 23.06.2024 18:05 1 ч 58 м

График движения электрички 7474/7473 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!