Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7472/7471 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 21.06.2024 15:47 -
Победа 21.06.2024 15:50 1 мин 21.06.2024 15:51 4 мин
Крёкшино 21.06.2024 15:53 1 мин 21.06.2024 15:54 7 мин
Санино 21.06.2024 15:56 1 мин 21.06.2024 15:57 10 мин
Кокошкино 21.06.2024 15:59 1 мин 21.06.2024 16:00 13 мин
Толстопальцево 21.06.2024 16:01 1 мин 21.06.2024 16:02 15 мин
Лесной Городок 21.06.2024 16:06 1 мин 21.06.2024 16:07 20 мин
Внуково 21.06.2024 16:10 1 мин 21.06.2024 16:11 24 мин
Мичуринец 21.06.2024 16:13 1 мин 21.06.2024 16:14 27 мин
Переделкино 21.06.2024 16:17 1 мин 21.06.2024 16:18 31 мин
Солнечная 21.06.2024 16:20 1 мин 21.06.2024 16:21 34 мин
Мещерская 21.06.2024 16:23 1 мин 21.06.2024 16:24 37 мин
Очаково 21.06.2024 16:26 1 мин 21.06.2024 16:27 40 мин
Аминьевская 21.06.2024 16:29 1 мин 21.06.2024 16:30 43 мин
Матвеевская 21.06.2024 16:31 1 мин 21.06.2024 16:32 45 мин
Минская 21.06.2024 16:34 1 мин 21.06.2024 16:35 48 мин
Поклонная 21.06.2024 16:37 1 мин 21.06.2024 16:38 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 16:40 1 мин 21.06.2024 16:41 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 16:41 1 мин 21.06.2024 16:42 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 16:50 1 мин 21.06.2024 16:51 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 16:53 1 мин 21.06.2024 16:54 1 ч 7 м
Марьина Роща 21.06.2024 16:56 1 мин 21.06.2024 16:57 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 21.06.2024 17:02 1 мин 21.06.2024 17:03 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 21.06.2024 17:06 1 мин 21.06.2024 17:07 1 ч 20 м
Серп и Молот 21.06.2024 17:10 1 мин 21.06.2024 17:11 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21.06.2024 17:15 1 мин 21.06.2024 17:16 1 ч 29 м
Чухлинка 21.06.2024 17:18 1 мин 21.06.2024 17:19 1 ч 32 м
Кусково 21.06.2024 17:21 1 мин 21.06.2024 17:22 1 ч 35 м
Новогиреево 21.06.2024 17:24 1 мин 21.06.2024 17:25 1 ч 38 м
Реутов 21.06.2024 17:27 1 мин 21.06.2024 17:28 1 ч 41 м
Никольское 21.06.2024 17:31 1 мин 21.06.2024 17:32 1 ч 45 м
Салтыковская 21.06.2024 17:34 1 мин 21.06.2024 17:35 1 ч 48 м
Кучино 21.06.2024 17:37 1 мин 21.06.2024 17:38 1 ч 51 м
Ольгино 21.06.2024 17:40 1 мин 21.06.2024 17:41 1 ч 54 м
Железнодорожная 21.06.2024 17:45 1 ч 58 м

График движения электрички 7472/7471 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!