Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7452/7451 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 21.06.2024 12:27 -
Победа 21.06.2024 12:30 1 мин 21.06.2024 12:31 4 мин
Крёкшино 21.06.2024 12:33 1 мин 21.06.2024 12:34 7 мин
Санино 21.06.2024 12:36 1 мин 21.06.2024 12:37 10 мин
Кокошкино 21.06.2024 12:39 1 мин 21.06.2024 12:40 13 мин
Толстопальцево 21.06.2024 12:41 1 мин 21.06.2024 12:42 15 мин
Лесной Городок 21.06.2024 12:46 1 мин 21.06.2024 12:47 20 мин
Внуково 21.06.2024 12:50 1 мин 21.06.2024 12:51 24 мин
Мичуринец 21.06.2024 12:53 1 мин 21.06.2024 12:54 27 мин
Переделкино 21.06.2024 12:57 1 мин 21.06.2024 12:58 31 мин
Солнечная 21.06.2024 13:00 1 мин 21.06.2024 13:01 34 мин
Мещерская 21.06.2024 13:03 1 мин 21.06.2024 13:04 37 мин
Очаково 21.06.2024 13:06 1 мин 21.06.2024 13:07 40 мин
Аминьевская 21.06.2024 13:09 1 мин 21.06.2024 13:10 43 мин
Матвеевская 21.06.2024 13:11 1 мин 21.06.2024 13:12 45 мин
Минская 21.06.2024 13:14 1 мин 21.06.2024 13:15 48 мин
Поклонная 21.06.2024 13:17 1 мин 21.06.2024 13:18 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 13:20 1 мин 21.06.2024 13:21 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 13:21 1 мин 21.06.2024 13:22 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 13:30 1 мин 21.06.2024 13:31 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 13:33 1 мин 21.06.2024 13:34 1 ч 7 м
Марьина Роща 21.06.2024 13:36 1 мин 21.06.2024 13:37 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 21.06.2024 13:42 1 мин 21.06.2024 13:43 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 21.06.2024 13:46 1 мин 21.06.2024 13:47 1 ч 20 м
Серп и Молот 21.06.2024 13:50 1 мин 21.06.2024 13:51 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21.06.2024 13:55 1 мин 21.06.2024 13:56 1 ч 29 м
Чухлинка 21.06.2024 13:58 1 мин 21.06.2024 13:59 1 ч 32 м
Кусково 21.06.2024 14:01 1 мин 21.06.2024 14:02 1 ч 35 м
Новогиреево 21.06.2024 14:04 1 мин 21.06.2024 14:05 1 ч 38 м
Реутов 21.06.2024 14:07 1 мин 21.06.2024 14:08 1 ч 41 м
Никольское 21.06.2024 14:11 1 мин 21.06.2024 14:12 1 ч 45 м
Салтыковская 21.06.2024 14:14 1 мин 21.06.2024 14:15 1 ч 48 м
Кучино 21.06.2024 14:17 1 мин 21.06.2024 14:18 1 ч 51 м
Ольгино 21.06.2024 14:20 1 мин 21.06.2024 14:21 1 ч 54 м
Железнодорожная 21.06.2024 14:25 1 ч 58 м

График движения электрички 7452/7451 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!