Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7442/7441 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 24.06.2024 10:47 -
Победа 24.06.2024 10:50 1 мин 24.06.2024 10:51 4 мин
Крёкшино 24.06.2024 10:53 1 мин 24.06.2024 10:54 7 мин
Санино 24.06.2024 10:56 1 мин 24.06.2024 10:57 10 мин
Кокошкино 24.06.2024 10:59 1 мин 24.06.2024 11:00 13 мин
Толстопальцево 24.06.2024 11:01 1 мин 24.06.2024 11:02 15 мин
Лесной Городок 24.06.2024 11:06 1 мин 24.06.2024 11:07 20 мин
Внуково 24.06.2024 11:10 1 мин 24.06.2024 11:11 24 мин
Мичуринец 24.06.2024 11:13 1 мин 24.06.2024 11:14 27 мин
Переделкино 24.06.2024 11:17 1 мин 24.06.2024 11:18 31 мин
Солнечная 24.06.2024 11:20 1 мин 24.06.2024 11:21 34 мин
Мещерская 24.06.2024 11:23 1 мин 24.06.2024 11:24 37 мин
Очаково 24.06.2024 11:26 1 мин 24.06.2024 11:27 40 мин
Аминьевская 24.06.2024 11:29 1 мин 24.06.2024 11:30 43 мин
Матвеевская 24.06.2024 11:31 1 мин 24.06.2024 11:32 45 мин
Минская 24.06.2024 11:34 1 мин 24.06.2024 11:35 48 мин
Поклонная 24.06.2024 11:37 1 мин 24.06.2024 11:38 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 11:40 1 мин 24.06.2024 11:41 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 11:41 1 мин 24.06.2024 11:42 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 11:50 1 мин 24.06.2024 11:51 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 11:53 1 мин 24.06.2024 11:54 1 ч 7 м
Марьина Роща 24.06.2024 11:56 1 мин 24.06.2024 11:57 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 12:02 1 мин 24.06.2024 12:03 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 12:06 1 мин 24.06.2024 12:07 1 ч 20 м
Серп и Молот 24.06.2024 12:10 1 мин 24.06.2024 12:11 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 12:15 1 мин 24.06.2024 12:16 1 ч 29 м
Чухлинка 24.06.2024 12:18 1 мин 24.06.2024 12:19 1 ч 32 м
Кусково 24.06.2024 12:21 1 мин 24.06.2024 12:22 1 ч 35 м
Новогиреево 24.06.2024 12:24 1 мин 24.06.2024 12:25 1 ч 38 м
Реутов 24.06.2024 12:27 1 мин 24.06.2024 12:28 1 ч 41 м
Никольское 24.06.2024 12:31 1 мин 24.06.2024 12:32 1 ч 45 м
Салтыковская 24.06.2024 12:34 1 мин 24.06.2024 12:35 1 ч 48 м
Кучино 24.06.2024 12:37 1 мин 24.06.2024 12:38 1 ч 51 м
Ольгино 24.06.2024 12:40 1 мин 24.06.2024 12:41 1 ч 54 м
Железнодорожная 24.06.2024 12:45 1 ч 58 м

График движения электрички 7442/7441 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!