Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7428/7427 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 24.06.2024 08:27 -
Победа 24.06.2024 08:30 1 мин 24.06.2024 08:31 4 мин
Крёкшино 24.06.2024 08:33 1 мин 24.06.2024 08:34 7 мин
Санино 24.06.2024 08:36 1 мин 24.06.2024 08:37 10 мин
Кокошкино 24.06.2024 08:39 1 мин 24.06.2024 08:40 13 мин
Толстопальцево 24.06.2024 08:41 1 мин 24.06.2024 08:42 15 мин
Лесной Городок 24.06.2024 08:46 1 мин 24.06.2024 08:47 20 мин
Внуково 24.06.2024 08:50 1 мин 24.06.2024 08:51 24 мин
Мичуринец 24.06.2024 08:53 1 мин 24.06.2024 08:54 27 мин
Переделкино 24.06.2024 08:57 1 мин 24.06.2024 08:58 31 мин
Солнечная 24.06.2024 09:00 1 мин 24.06.2024 09:01 34 мин
Мещерская 24.06.2024 09:03 1 мин 24.06.2024 09:04 37 мин
Очаково 24.06.2024 09:06 1 мин 24.06.2024 09:07 40 мин
Аминьевская 24.06.2024 09:09 1 мин 24.06.2024 09:10 43 мин
Матвеевская 24.06.2024 09:11 1 мин 24.06.2024 09:12 45 мин
Минская 24.06.2024 09:14 1 мин 24.06.2024 09:15 48 мин
Поклонная 24.06.2024 09:17 1 мин 24.06.2024 09:18 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 09:20 1 мин 24.06.2024 09:21 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 09:21 1 мин 24.06.2024 09:22 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 09:30 1 мин 24.06.2024 09:31 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 09:33 1 мин 24.06.2024 09:34 1 ч 7 м
Марьина Роща 24.06.2024 09:36 1 мин 24.06.2024 09:37 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 09:42 1 мин 24.06.2024 09:43 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 09:46 1 мин 24.06.2024 09:47 1 ч 20 м
Серп и Молот 24.06.2024 09:50 1 мин 24.06.2024 09:51 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 09:55 1 мин 24.06.2024 09:56 1 ч 29 м
Чухлинка 24.06.2024 09:58 1 мин 24.06.2024 09:59 1 ч 32 м
Кусково 24.06.2024 10:01 1 мин 24.06.2024 10:02 1 ч 35 м
Новогиреево 24.06.2024 10:04 1 мин 24.06.2024 10:05 1 ч 38 м
Реутов 24.06.2024 10:07 1 мин 24.06.2024 10:08 1 ч 41 м
Никольское 24.06.2024 10:11 1 мин 24.06.2024 10:12 1 ч 45 м
Салтыковская 24.06.2024 10:14 1 мин 24.06.2024 10:15 1 ч 48 м
Кучино 24.06.2024 10:17 1 мин 24.06.2024 10:18 1 ч 51 м
Ольгино 24.06.2024 10:20 1 мин 24.06.2024 10:21 1 ч 54 м
Железнодорожная 24.06.2024 10:25 1 ч 58 м

График движения электрички 7428/7427 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!