Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7421/7422 Железнодорожная - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 24.06.2024 00:16 -
Ольгино 24.06.2024 00:19 1 мин 24.06.2024 00:20 4 мин
Кучино 24.06.2024 00:21 1 мин 24.06.2024 00:22 6 мин
Салтыковская 24.06.2024 00:24 1 мин 24.06.2024 00:25 9 мин
Никольское 24.06.2024 00:27 1 мин 24.06.2024 00:28 12 мин
Реутов 24.06.2024 00:31 1 мин 24.06.2024 00:32 16 мин
Новогиреево 24.06.2024 00:35 1 мин 24.06.2024 00:36 20 мин
Кусково 24.06.2024 00:37 1 мин 24.06.2024 00:38 22 мин
Чухлинка 24.06.2024 00:40 1 мин 24.06.2024 00:41 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 00:43 1 мин 24.06.2024 00:44 28 мин
Серп и Молот 24.06.2024 00:48 1 мин 24.06.2024 00:49 33 мин
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 00:52 1 мин 24.06.2024 00:53 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 00:56 1 мин 24.06.2024 00:57 41 мин
Марьина Роща 24.06.2024 01:02 1 мин 24.06.2024 01:03 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 01:05 1 мин 24.06.2024 01:06 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 01:08 1 мин 24.06.2024 01:09 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 01:17 1 мин 24.06.2024 01:18 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 01:18 1 мин 24.06.2024 01:19 1 ч 3 м
Поклонная 24.06.2024 01:21 1 мин 24.06.2024 01:22 1 ч 6 м
Минская 24.06.2024 01:24 1 мин 24.06.2024 01:25 1 ч 9 м
Матвеевская 24.06.2024 01:27 1 мин 24.06.2024 01:28 1 ч 12 м
Аминьевская 24.06.2024 01:30 1 мин 24.06.2024 01:31 1 ч 15 м
Очаково 24.06.2024 01:33 1 мин 24.06.2024 01:34 1 ч 18 м
Мещерская 24.06.2024 01:36 1 мин 24.06.2024 01:37 1 ч 21 м
Солнечная 24.06.2024 01:39 1 мин 24.06.2024 01:40 1 ч 24 м
Переделкино 24.06.2024 01:41 1 мин 24.06.2024 01:42 1 ч 26 м
Мичуринец 24.06.2024 01:45 1 мин 24.06.2024 01:46 1 ч 30 м
Внуково 24.06.2024 01:49 1 мин 24.06.2024 01:50 1 ч 34 м
Лесной Городок 24.06.2024 01:54 1 мин 24.06.2024 01:55 1 ч 39 м
Толстопальцево 24.06.2024 01:58 1 мин 24.06.2024 01:59 1 ч 43 м
Кокошкино 24.06.2024 02:00 1 мин 24.06.2024 02:01 1 ч 45 м
Санино 24.06.2024 02:04 1 мин 24.06.2024 02:05 1 ч 49 м
Крёкшино 24.06.2024 02:07 1 мин 24.06.2024 02:08 1 ч 52 м
Победа 24.06.2024 02:10 1 мин 24.06.2024 02:11 1 ч 55 м
Апрелевка 24.06.2024 02:16 2 ч 0 м

График движения электрички 7421/7422 Железнодорожная - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!