Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7380 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 24.06.2024 00:26 -
Баковка 24.06.2024 00:29 1 мин 24.06.2024 00:30 4 мин
Сколково 24.06.2024 00:32 1 мин 24.06.2024 00:33 7 мин
Немчиновка 24.06.2024 00:35 1 мин 24.06.2024 00:36 10 мин
Сетунь 24.06.2024 00:38 1 мин 24.06.2024 00:39 13 мин
Рабочий Посёлок 24.06.2024 00:40 1 мин 24.06.2024 00:41 15 мин
Кунцевская 24.06.2024 00:44 1 мин 24.06.2024 00:45 19 мин
Славянский Бульвар 24.06.2024 00:46 1 мин 24.06.2024 00:47 21 мин
Фили 24.06.2024 00:51 1 мин 24.06.2024 00:52 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 00:54 1 мин 24.06.2024 00:55 29 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 01:07 41 мин

График движения электрички 7380 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!