Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7372/6072 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.06.2024 22:26 -
Баковка 21.06.2024 22:29 1 мин 21.06.2024 22:30 4 мин
Сколково 21.06.2024 22:32 1 мин 21.06.2024 22:33 7 мин
Немчиновка 21.06.2024 22:35 1 мин 21.06.2024 22:36 10 мин
Сетунь 21.06.2024 22:38 1 мин 21.06.2024 22:39 13 мин
Рабочий Посёлок 21.06.2024 22:40 1 мин 21.06.2024 22:41 15 мин
Кунцевская 21.06.2024 22:44 1 мин 21.06.2024 22:45 19 мин
Славянский Бульвар 21.06.2024 22:46 1 мин 21.06.2024 22:47 21 мин
Фили 21.06.2024 22:51 1 мин 21.06.2024 22:52 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 22:54 1 мин 21.06.2024 22:55 29 мин
Беговая 21.06.2024 22:59 1 мин 21.06.2024 23:00 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 23:05 1 мин 21.06.2024 23:06 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 23:11 1 мин 21.06.2024 23:12 46 мин
Окружная 21.06.2024 23:26 1 мин 21.06.2024 23:27 1 ч 1 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 22.06.2024 00:01 6 мин 22.06.2024 00:07 1 ч 41 м
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 22.06.2024 00:18 1 ч 52 м

График движения электрички 7372/6072 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!