Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7314/6014 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.06.2024 07:56 -
Баковка 21.06.2024 07:59 1 мин 21.06.2024 08:00 4 мин
Сколково 21.06.2024 08:02 1 мин 21.06.2024 08:03 7 мин
Немчиновка 21.06.2024 08:05 1 мин 21.06.2024 08:06 10 мин
Сетунь 21.06.2024 08:08 1 мин 21.06.2024 08:09 13 мин
Рабочий Посёлок 21.06.2024 08:10 1 мин 21.06.2024 08:11 15 мин
Кунцевская 21.06.2024 08:14 1 мин 21.06.2024 08:15 19 мин
Славянский Бульвар 21.06.2024 08:16 1 мин 21.06.2024 08:17 21 мин
Фили 21.06.2024 08:21 1 мин 21.06.2024 08:22 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 08:24 1 мин 21.06.2024 08:25 29 мин
Беговая 21.06.2024 08:29 1 мин 21.06.2024 08:30 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 08:35 1 мин 21.06.2024 08:36 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 08:41 1 мин 21.06.2024 08:42 46 мин
Окружная 21.06.2024 08:56 1 мин 21.06.2024 08:57 1 ч 1 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 21.06.2024 09:30 1 ч 34 м

График движения электрички 7314/6014 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!