Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7312/6012 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 24.06.2024 07:26 -
Баковка 24.06.2024 07:29 1 мин 24.06.2024 07:30 4 мин
Сколково 24.06.2024 07:32 1 мин 24.06.2024 07:33 7 мин
Немчиновка 24.06.2024 07:35 1 мин 24.06.2024 07:36 10 мин
Сетунь 24.06.2024 07:38 1 мин 24.06.2024 07:39 13 мин
Рабочий Посёлок 24.06.2024 07:40 1 мин 24.06.2024 07:41 15 мин
Кунцевская 24.06.2024 07:44 1 мин 24.06.2024 07:45 19 мин
Славянский Бульвар 24.06.2024 07:47 1 мин 24.06.2024 07:48 22 мин
Фили 24.06.2024 07:52 1 мин 24.06.2024 07:53 27 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 07:54 1 мин 24.06.2024 07:55 29 мин
Беговая 24.06.2024 07:59 1 мин 24.06.2024 08:00 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 08:05 1 мин 24.06.2024 08:06 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 08:11 1 мин 24.06.2024 08:12 46 мин
Окружная 24.06.2024 08:26 1 мин 24.06.2024 08:27 1 ч 1 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 24.06.2024 09:00 7 мин 24.06.2024 09:07 1 ч 41 м
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 24.06.2024 09:18 1 ч 52 м

График движения электрички 7312/6012 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!