Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7248 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 23.06.2024 16:41 -
Баковка 23.06.2024 16:44 1 мин 23.06.2024 16:45 4 мин
Сколково 23.06.2024 16:47 1 мин 23.06.2024 16:48 7 мин
Немчиновка 23.06.2024 16:50 1 мин 23.06.2024 16:51 10 мин
Сетунь 23.06.2024 16:53 1 мин 23.06.2024 16:54 13 мин
Рабочий Посёлок 23.06.2024 16:55 1 мин 23.06.2024 16:56 15 мин
Кунцевская 23.06.2024 16:59 1 мин 23.06.2024 17:00 19 мин
Славянский Бульвар 23.06.2024 17:01 1 мин 23.06.2024 17:02 21 мин
Фили 23.06.2024 17:06 1 мин 23.06.2024 17:07 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 23.06.2024 17:09 1 мин 23.06.2024 17:10 29 мин
Беговая 23.06.2024 17:14 1 мин 23.06.2024 17:15 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 17:20 1 мин 23.06.2024 17:21 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 23.06.2024 17:26 1 мин 23.06.2024 17:27 46 мин
Тимирязевская 23.06.2024 17:33 1 мин 23.06.2024 17:34 53 мин
Окружная 23.06.2024 17:41 1 мин 23.06.2024 17:42 1 ч 1 м
Дегунино 23.06.2024 17:44 1 мин 23.06.2024 17:45 1 ч 4 м
Бескудниково 23.06.2024 17:47 1 мин 23.06.2024 17:48 1 ч 7 м
Лианозово 23.06.2024 17:50 1 мин 23.06.2024 17:51 1 ч 10 м
Марк 23.06.2024 17:53 1 мин 23.06.2024 17:54 1 ч 13 м
Новодачная 23.06.2024 17:57 1 мин 23.06.2024 17:58 1 ч 17 м
Долгопрудная 23.06.2024 17:59 1 мин 23.06.2024 18:00 1 ч 19 м
Водники 23.06.2024 18:02 1 мин 23.06.2024 18:03 1 ч 22 м
Хлебниково 23.06.2024 18:04 1 мин 23.06.2024 18:05 1 ч 24 м
Шереметьевская 23.06.2024 18:07 1 мин 23.06.2024 18:08 1 ч 27 м
Лобня 23.06.2024 18:13 1 ч 32 м

График движения электрички 7248 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!