Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7242 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 13.06.2024 15:11 -
Баковка 13.06.2024 15:14 1 мин 13.06.2024 15:15 4 мин
Сколково 13.06.2024 15:17 1 мин 13.06.2024 15:18 7 мин
Немчиновка 13.06.2024 15:20 1 мин 13.06.2024 15:21 10 мин
Сетунь 13.06.2024 15:23 1 мин 13.06.2024 15:24 13 мин
Рабочий Посёлок 13.06.2024 15:25 1 мин 13.06.2024 15:26 15 мин
Кунцевская 13.06.2024 15:29 1 мин 13.06.2024 15:30 19 мин
Славянский Бульвар 13.06.2024 15:31 1 мин 13.06.2024 15:32 21 мин
Фили 13.06.2024 15:36 1 мин 13.06.2024 15:37 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 13.06.2024 15:39 1 мин 13.06.2024 15:40 29 мин
Беговая 13.06.2024 15:44 1 мин 13.06.2024 15:45 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 15:50 1 мин 13.06.2024 15:51 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 13.06.2024 15:56 1 мин 13.06.2024 15:57 46 мин
Тимирязевская 13.06.2024 16:03 1 мин 13.06.2024 16:04 53 мин
Окружная 13.06.2024 16:11 1 мин 13.06.2024 16:12 1 ч 1 м
Дегунино 13.06.2024 16:14 1 мин 13.06.2024 16:15 1 ч 4 м
Бескудниково 13.06.2024 16:17 1 мин 13.06.2024 16:18 1 ч 7 м
Лианозово 13.06.2024 16:20 1 мин 13.06.2024 16:21 1 ч 10 м
Марк 13.06.2024 16:23 1 мин 13.06.2024 16:24 1 ч 13 м
Новодачная 13.06.2024 16:27 1 мин 13.06.2024 16:28 1 ч 17 м
Долгопрудная 13.06.2024 16:29 1 мин 13.06.2024 16:30 1 ч 19 м
Водники 13.06.2024 16:32 1 мин 13.06.2024 16:33 1 ч 22 м
Хлебниково 13.06.2024 16:34 1 мин 13.06.2024 16:35 1 ч 24 м
Шереметьевская 13.06.2024 16:37 1 мин 13.06.2024 16:38 1 ч 27 м
Лобня 13.06.2024 16:43 1 ч 32 м

График движения электрички 7242 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!