Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6998 Лесной Городок - Марьина Роща расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лесной Городок - Марьина Роща на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 21.06.2024 23:56 -
Внуково 21.06.2024 23:59 1 мин 22.06.2024 00:00 4 мин
Мичуринец 22.06.2024 00:02 1 мин 22.06.2024 00:03 7 мин
Переделкино 22.06.2024 00:06 1 мин 22.06.2024 00:07 11 мин
Солнечная 22.06.2024 00:09 1 мин 22.06.2024 00:10 14 мин
Мещерская 22.06.2024 00:12 1 мин 22.06.2024 00:13 17 мин
Очаково 22.06.2024 00:15 1 мин 22.06.2024 00:16 20 мин
Аминьевская 22.06.2024 00:18 1 мин 22.06.2024 00:19 23 мин
Матвеевская 22.06.2024 00:20 1 мин 22.06.2024 00:21 25 мин
Минская 22.06.2024 00:23 1 мин 22.06.2024 00:24 28 мин
Поклонная 22.06.2024 00:26 1 мин 22.06.2024 00:27 31 мин
Кутузовская (МЦД-4) 22.06.2024 00:29 1 мин 22.06.2024 00:30 34 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 22.06.2024 00:30 1 мин 22.06.2024 00:31 35 мин
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2024 00:39 1 мин 22.06.2024 00:40 44 мин
Савёловская (МЦД-4) 22.06.2024 00:42 1 мин 22.06.2024 00:43 47 мин
Марьина Роща 22.06.2024 00:46 50 мин

График движения электрички 6998 Лесной Городок - Марьина Роща по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!