Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6896 Очаково - Марьина Роща расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Очаково - Марьина Роща на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Очаково 21.06.2024 14:32 -
Аминьевская 21.06.2024 14:34 1 мин 21.06.2024 14:35 3 мин
Матвеевская 21.06.2024 14:36 1 мин 21.06.2024 14:37 5 мин
Минская 21.06.2024 14:39 1 мин 21.06.2024 14:40 8 мин
Поклонная 21.06.2024 14:42 1 мин 21.06.2024 14:43 11 мин
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 14:45 1 мин 21.06.2024 14:46 14 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 14:46 1 мин 21.06.2024 14:47 15 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 14:55 1 мин 21.06.2024 14:56 24 мин
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 14:58 1 мин 21.06.2024 14:59 27 мин
Марьина Роща 21.06.2024 15:02 30 мин

График движения электрички 6896 Очаково - Марьина Роща по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!