Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6882/6881 Апрелевка - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Балашиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 26.06.2024 22:12 -
Победа 26.06.2024 22:15 1 мин 26.06.2024 22:16 4 мин
Крёкшино 26.06.2024 22:18 1 мин 26.06.2024 22:19 7 мин
Санино 26.06.2024 22:21 1 мин 26.06.2024 22:22 10 мин
Кокошкино 26.06.2024 22:24 1 мин 26.06.2024 22:25 13 мин
Толстопальцево 26.06.2024 22:26 1 мин 26.06.2024 22:27 15 мин
Лесной Городок 26.06.2024 22:31 1 мин 26.06.2024 22:32 20 мин
Внуково 26.06.2024 22:35 1 мин 26.06.2024 22:36 24 мин
Мичуринец 26.06.2024 22:38 1 мин 26.06.2024 22:39 27 мин
Переделкино 26.06.2024 22:42 1 мин 26.06.2024 22:43 31 мин
Солнечная 26.06.2024 22:45 1 мин 26.06.2024 22:46 34 мин
Мещерская 26.06.2024 22:48 1 мин 26.06.2024 22:49 37 мин
Очаково 26.06.2024 22:51 1 мин 26.06.2024 22:52 40 мин
Аминьевская 26.06.2024 22:54 1 мин 26.06.2024 22:55 43 мин
Матвеевская 26.06.2024 22:56 1 мин 26.06.2024 22:57 45 мин
Минская 26.06.2024 22:59 1 мин 26.06.2024 23:00 48 мин
Поклонная 26.06.2024 23:02 1 мин 26.06.2024 23:03 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 26.06.2024 23:05 1 мин 26.06.2024 23:06 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 26.06.2024 23:06 1 мин 26.06.2024 23:07 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 23:15 1 мин 26.06.2024 23:16 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 26.06.2024 23:18 1 мин 26.06.2024 23:19 1 ч 7 м
Марьина Роща 26.06.2024 23:21 1 мин 26.06.2024 23:22 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.06.2024 23:27 1 мин 26.06.2024 23:28 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 26.06.2024 23:31 1 мин 26.06.2024 23:32 1 ч 20 м
Серп и Молот 26.06.2024 23:35 1 мин 26.06.2024 23:36 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 26.06.2024 23:40 1 мин 26.06.2024 23:41 1 ч 29 м
Чухлинка 26.06.2024 23:43 1 мин 26.06.2024 23:44 1 ч 32 м
Кусково 26.06.2024 23:46 1 мин 26.06.2024 23:47 1 ч 35 м
Новогиреево 26.06.2024 23:49 1 мин 26.06.2024 23:50 1 ч 38 м
Реутов 26.06.2024 23:52 1 мин 26.06.2024 23:53 1 ч 41 м
Стройка 26.06.2024 23:58 1 мин 26.06.2024 23:59 1 ч 47 м
Горенки 27.06.2024 00:06 1 мин 27.06.2024 00:07 1 ч 55 м
Балашиха 27.06.2024 00:14 2 ч 2 м

График движения электрички 6882/6881 Апрелевка - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!