Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6874/6998 Гагарин - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гагарин - Москва (Белорусский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагарин 14.06.2024 14:32 -
Колесники 14.06.2024 14:41 1 мин 14.06.2024 14:42 10 мин
Батюшково 14.06.2024 14:49 1 мин 14.06.2024 14:50 18 мин
Дровнино 14.06.2024 14:54 1 мин 14.06.2024 14:55 23 мин
147 км 14.06.2024 15:01 1 мин 14.06.2024 15:02 30 мин
144 км 14.06.2024 15:04 1 мин 14.06.2024 15:05 33 мин
Уваровка 14.06.2024 15:10 1 мин 14.06.2024 15:11 39 мин
Колочь 14.06.2024 15:16 1 мин 14.06.2024 15:17 45 мин
Бородино 14.06.2024 15:23 1 мин 14.06.2024 15:24 52 мин
Можайск 14.06.2024 15:34 3 мин 14.06.2024 15:37 1 ч 5 м
109 км 14.06.2024 15:39 1 мин 14.06.2024 15:40 1 ч 8 м
Дорохово 14.06.2024 15:53 1 мин 14.06.2024 15:54 1 ч 22 м
Садовая 14.06.2024 15:56 1 мин 14.06.2024 15:57 1 ч 25 м
Театральная 14.06.2024 16:00 1 мин 14.06.2024 16:01 1 ч 29 м
Тучково 14.06.2024 16:03 2 мин 14.06.2024 16:05 1 ч 33 м
Санаторная 14.06.2024 16:08 1 мин 14.06.2024 16:09 1 ч 37 м
Полушкино 14.06.2024 16:11 1 мин 14.06.2024 16:12 1 ч 40 м
Чапаевка 14.06.2024 16:15 1 мин 14.06.2024 16:16 1 ч 44 м
Кубинка 1 14.06.2024 16:20 1 мин 14.06.2024 16:21 1 ч 49 м
Петелино 14.06.2024 16:26 1 мин 14.06.2024 16:27 1 ч 55 м
Голицыно 14.06.2024 16:35 1 мин 14.06.2024 16:36 2 ч 4 м
Одинцово 14.06.2024 16:50 1 мин 14.06.2024 16:51 2 ч 19 м
Баковка 14.06.2024 16:54 1 мин 14.06.2024 16:55 2 ч 23 м
Сколково 14.06.2024 16:57 1 мин 14.06.2024 16:58 2 ч 26 м
Немчиновка 14.06.2024 17:00 1 мин 14.06.2024 17:01 2 ч 29 м
Сетунь 14.06.2024 17:03 1 мин 14.06.2024 17:04 2 ч 32 м
Рабочий Посёлок 14.06.2024 17:05 1 мин 14.06.2024 17:06 2 ч 34 м
Кунцевская 14.06.2024 17:09 1 мин 14.06.2024 17:10 2 ч 38 м
Славянский Бульвар 14.06.2024 17:11 1 мин 14.06.2024 17:12 2 ч 40 м
Фили 14.06.2024 17:16 1 мин 14.06.2024 17:17 2 ч 45 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 14.06.2024 17:19 1 мин 14.06.2024 17:20 2 ч 48 м
Москва (Белорусский вокзал) 14.06.2024 17:28 2 ч 56 м

График движения электрички 6874/6998 Гагарин - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!