Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6864/6863 Лесной Городок - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лесной Городок - Балашиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 21.06.2024 21:17 -
Внуково 21.06.2024 21:20 1 мин 21.06.2024 21:21 4 мин
Мичуринец 21.06.2024 21:23 1 мин 21.06.2024 21:24 7 мин
Переделкино 21.06.2024 21:27 1 мин 21.06.2024 21:28 11 мин
Солнечная 21.06.2024 21:30 1 мин 21.06.2024 21:31 14 мин
Мещерская 21.06.2024 21:33 1 мин 21.06.2024 21:34 17 мин
Очаково 21.06.2024 21:36 1 мин 21.06.2024 21:37 20 мин
Аминьевская 21.06.2024 21:39 1 мин 21.06.2024 21:40 23 мин
Матвеевская 21.06.2024 21:41 1 мин 21.06.2024 21:42 25 мин
Минская 21.06.2024 21:44 1 мин 21.06.2024 21:45 28 мин
Поклонная 21.06.2024 21:47 1 мин 21.06.2024 21:48 31 мин
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 21:50 1 мин 21.06.2024 21:51 34 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 21:51 1 мин 21.06.2024 21:52 35 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 22:00 1 мин 21.06.2024 22:01 44 мин
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 22:03 1 мин 21.06.2024 22:04 47 мин
Марьина Роща 21.06.2024 22:06 1 мин 21.06.2024 22:07 50 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 21.06.2024 22:12 1 мин 21.06.2024 22:13 56 мин
Москва (Курский вокзал) 21.06.2024 22:16 1 мин 21.06.2024 22:17 1 ч 0 м
Серп и Молот 21.06.2024 22:20 1 мин 21.06.2024 22:21 1 ч 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21.06.2024 22:25 1 мин 21.06.2024 22:26 1 ч 9 м
Чухлинка 21.06.2024 22:28 1 мин 21.06.2024 22:29 1 ч 12 м
Кусково 21.06.2024 22:31 1 мин 21.06.2024 22:32 1 ч 15 м
Новогиреево 21.06.2024 22:34 1 мин 21.06.2024 22:35 1 ч 18 м
Реутов 21.06.2024 22:37 1 мин 21.06.2024 22:38 1 ч 21 м
Стройка 21.06.2024 22:43 1 мин 21.06.2024 22:44 1 ч 27 м
Горенки 21.06.2024 22:50 1 мин 21.06.2024 22:51 1 ч 34 м
Балашиха 21.06.2024 22:58 1 ч 41 м

График движения электрички 6864/6863 Лесной Городок - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!