Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6861/6862 Балашиха - Очаково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашиха - Очаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 29.06.2024 23:41 -
Горенки 29.06.2024 23:46 1 мин 29.06.2024 23:47 6 мин
Стройка 29.06.2024 23:54 1 мин 29.06.2024 23:55 14 мин
Реутов 30.06.2024 00:00 1 мин 30.06.2024 00:01 20 мин
Новогиреево 30.06.2024 00:04 1 мин 30.06.2024 00:05 24 мин
Кусково 30.06.2024 00:06 1 мин 30.06.2024 00:07 26 мин
Чухлинка 30.06.2024 00:09 1 мин 30.06.2024 00:10 29 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 30.06.2024 00:14 4 мин 30.06.2024 00:18 37 мин
Серп и Молот 30.06.2024 00:22 1 мин 30.06.2024 00:23 42 мин
Москва (Курский вокзал) 30.06.2024 00:27 1 мин 30.06.2024 00:28 47 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 30.06.2024 00:31 1 мин 30.06.2024 00:32 51 мин
Марьина Роща 30.06.2024 00:37 1 мин 30.06.2024 00:38 57 мин
Савёловская (МЦД-4) 30.06.2024 00:40 1 мин 30.06.2024 00:41 1 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.06.2024 00:43 1 мин 30.06.2024 00:44 1 ч 3 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 30.06.2024 00:52 1 мин 30.06.2024 00:53 1 ч 12 м
Кутузовская (МЦД-4) 30.06.2024 00:53 1 мин 30.06.2024 00:54 1 ч 13 м
Поклонная 30.06.2024 00:56 1 мин 30.06.2024 00:57 1 ч 16 м
Минская 30.06.2024 00:59 1 мин 30.06.2024 01:00 1 ч 19 м
Матвеевская 30.06.2024 01:02 1 мин 30.06.2024 01:03 1 ч 22 м
Аминьевская 30.06.2024 01:05 1 мин 30.06.2024 01:06 1 ч 25 м
Очаково 30.06.2024 01:08 1 ч 27 м

График движения электрички 6861/6862 Балашиха - Очаково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!