Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6856/6855 Апрелевка - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Петушки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 25.06.2024 20:35 -
Победа 25.06.2024 20:38 1 мин 25.06.2024 20:39 4 мин
Крёкшино 25.06.2024 20:41 1 мин 25.06.2024 20:42 7 мин
Санино 25.06.2024 20:44 1 мин 25.06.2024 20:45 10 мин
Кокошкино 25.06.2024 20:47 1 мин 25.06.2024 20:48 13 мин
Толстопальцево 25.06.2024 20:49 1 мин 25.06.2024 20:50 15 мин
Лесной Городок 25.06.2024 20:54 1 мин 25.06.2024 20:55 20 мин
Внуково 25.06.2024 20:58 1 мин 25.06.2024 20:59 24 мин
Мичуринец 25.06.2024 21:01 1 мин 25.06.2024 21:02 27 мин
Переделкино 25.06.2024 21:05 1 мин 25.06.2024 21:06 31 мин
Солнечная 25.06.2024 21:08 1 мин 25.06.2024 21:09 34 мин
Мещерская 25.06.2024 21:11 1 мин 25.06.2024 21:12 37 мин
Очаково 25.06.2024 21:14 1 мин 25.06.2024 21:15 40 мин
Аминьевская 25.06.2024 21:17 1 мин 25.06.2024 21:18 43 мин
Матвеевская 25.06.2024 21:19 1 мин 25.06.2024 21:20 45 мин
Минская 25.06.2024 21:22 1 мин 25.06.2024 21:23 48 мин
Поклонная 25.06.2024 21:25 1 мин 25.06.2024 21:26 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 25.06.2024 21:28 1 мин 25.06.2024 21:29 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 25.06.2024 21:29 1 мин 25.06.2024 21:30 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 25.06.2024 21:38 1 мин 25.06.2024 21:39 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 25.06.2024 21:41 1 мин 25.06.2024 21:42 1 ч 7 м
Марьина Роща 25.06.2024 21:43 1 мин 25.06.2024 21:44 1 ч 9 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.06.2024 21:50 1 мин 25.06.2024 21:51 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 25.06.2024 21:54 1 мин 25.06.2024 21:55 1 ч 20 м
Серп и Молот 25.06.2024 21:58 1 мин 25.06.2024 21:59 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.06.2024 22:03 1 мин 25.06.2024 22:04 1 ч 29 м
Чухлинка 25.06.2024 22:06 1 мин 25.06.2024 22:07 1 ч 32 м
Кусково 25.06.2024 22:09 1 мин 25.06.2024 22:10 1 ч 35 м
Новогиреево 25.06.2024 22:12 1 мин 25.06.2024 22:13 1 ч 38 м
Реутов 25.06.2024 22:15 1 мин 25.06.2024 22:16 1 ч 41 м
Никольское 25.06.2024 22:19 1 мин 25.06.2024 22:20 1 ч 45 м
Салтыковская 25.06.2024 22:22 1 мин 25.06.2024 22:23 1 ч 48 м
Кучино 25.06.2024 22:25 1 мин 25.06.2024 22:26 1 ч 51 м
Ольгино 25.06.2024 22:29 1 мин 25.06.2024 22:30 1 ч 55 м
Железнодорожная 25.06.2024 22:35 3 мин 25.06.2024 22:38 2 ч 3 м
Чёрное 25.06.2024 22:41 1 мин 25.06.2024 22:42 2 ч 7 м
Заря 25.06.2024 22:45 1 мин 25.06.2024 22:46 2 ч 11 м
Купавна 25.06.2024 22:48 1 мин 25.06.2024 22:49 2 ч 14 м
33 км 25.06.2024 22:52 1 мин 25.06.2024 22:53 2 ч 18 м
Электроугли 25.06.2024 22:55 1 мин 25.06.2024 22:56 2 ч 21 м
43 км 25.06.2024 23:00 1 мин 25.06.2024 23:01 2 ч 26 м
Храпуново 25.06.2024 23:03 1 мин 25.06.2024 23:04 2 ч 29 м
Фрязево 25.06.2024 23:09 1 мин 25.06.2024 23:10 2 ч 35 м
Павловский Посад 25.06.2024 23:20 1 мин 25.06.2024 23:21 2 ч 46 м
Назарьево 25.06.2024 23:25 1 мин 25.06.2024 23:26 2 ч 51 м
Дрезна 25.06.2024 23:30 1 мин 25.06.2024 23:31 2 ч 56 м
Кабаново 25.06.2024 23:34 1 мин 25.06.2024 23:35 3 ч 0 м
87 км 25.06.2024 23:37 1 мин 25.06.2024 23:38 3 ч 3 м
Орехово-Зуево 25.06.2024 23:41 1 мин 25.06.2024 23:42 3 ч 7 м
Крутое 25.06.2024 23:45 1 мин 25.06.2024 23:46 3 ч 11 м
Войново 25.06.2024 23:51 1 мин 25.06.2024 23:52 3 ч 17 м
Усад 25.06.2024 23:54 1 мин 25.06.2024 23:55 3 ч 20 м
Глубоково 25.06.2024 23:58 1 мин 25.06.2024 23:59 3 ч 24 м
Покров 26.06.2024 00:02 1 мин 26.06.2024 00:03 3 ч 28 м
113 км 26.06.2024 00:06 1 мин 26.06.2024 00:07 3 ч 32 м
Омутище 26.06.2024 00:09 1 мин 26.06.2024 00:10 3 ч 35 м
Леоново 26.06.2024 00:13 1 мин 26.06.2024 00:14 3 ч 39 м
Петушки 26.06.2024 00:21 3 ч 46 м

График движения электрички 6856/6855 Апрелевка - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!