Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6850/6849 Апрелевка - Купавна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Купавна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 29.06.2024 18:17 -
Победа 29.06.2024 18:20 1 мин 29.06.2024 18:21 4 мин
Крёкшино 29.06.2024 18:23 1 мин 29.06.2024 18:24 7 мин
Санино 29.06.2024 18:26 1 мин 29.06.2024 18:27 10 мин
Кокошкино 29.06.2024 18:29 1 мин 29.06.2024 18:30 13 мин
Толстопальцево 29.06.2024 18:31 1 мин 29.06.2024 18:32 15 мин
Лесной Городок 29.06.2024 18:36 1 мин 29.06.2024 18:37 20 мин
Внуково 29.06.2024 18:40 1 мин 29.06.2024 18:41 24 мин
Мичуринец 29.06.2024 18:43 1 мин 29.06.2024 18:44 27 мин
Переделкино 29.06.2024 18:47 1 мин 29.06.2024 18:48 31 мин
Солнечная 29.06.2024 18:50 1 мин 29.06.2024 18:51 34 мин
Мещерская 29.06.2024 18:53 1 мин 29.06.2024 18:54 37 мин
Очаково 29.06.2024 18:56 1 мин 29.06.2024 18:57 40 мин
Аминьевская 29.06.2024 18:59 1 мин 29.06.2024 19:00 43 мин
Матвеевская 29.06.2024 19:01 1 мин 29.06.2024 19:02 45 мин
Минская 29.06.2024 19:04 1 мин 29.06.2024 19:05 48 мин
Поклонная 29.06.2024 19:07 1 мин 29.06.2024 19:08 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 29.06.2024 19:10 1 мин 29.06.2024 19:11 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 29.06.2024 19:11 1 мин 29.06.2024 19:12 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 19:20 1 мин 29.06.2024 19:21 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 29.06.2024 19:23 1 мин 29.06.2024 19:24 1 ч 7 м
Марьина Роща 29.06.2024 19:26 1 мин 29.06.2024 19:27 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 29.06.2024 19:32 1 мин 29.06.2024 19:33 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 29.06.2024 19:36 1 мин 29.06.2024 19:37 1 ч 20 м
Серп и Молот 29.06.2024 19:40 1 мин 29.06.2024 19:41 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.06.2024 19:45 1 мин 29.06.2024 19:46 1 ч 29 м
Чухлинка 29.06.2024 19:48 1 мин 29.06.2024 19:49 1 ч 32 м
Кусково 29.06.2024 19:51 1 мин 29.06.2024 19:52 1 ч 35 м
Новогиреево 29.06.2024 19:54 1 мин 29.06.2024 19:55 1 ч 38 м
Реутов 29.06.2024 19:57 1 мин 29.06.2024 19:58 1 ч 41 м
Никольское 29.06.2024 20:02 1 мин 29.06.2024 20:03 1 ч 46 м
Салтыковская 29.06.2024 20:05 1 мин 29.06.2024 20:06 1 ч 49 м
Кучино 29.06.2024 20:08 1 мин 29.06.2024 20:09 1 ч 52 м
Ольгино 29.06.2024 20:11 1 мин 29.06.2024 20:12 1 ч 55 м
Железнодорожная 29.06.2024 20:15 1 мин 29.06.2024 20:16 1 ч 59 м
Чёрное 29.06.2024 20:18 1 мин 29.06.2024 20:19 2 ч 2 м
Заря 29.06.2024 20:21 1 мин 29.06.2024 20:22 2 ч 5 м
Купавна 29.06.2024 20:26 2 ч 9 м

График движения электрички 6850/6849 Апрелевка - Купавна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!