Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6846/6845 Лесной Городок - Электрогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лесной Городок - Электрогорск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 22.06.2024 20:32 -
Внуково 22.06.2024 20:35 1 мин 22.06.2024 20:36 4 мин
Мичуринец 22.06.2024 20:38 1 мин 22.06.2024 20:39 7 мин
Переделкино 22.06.2024 20:42 1 мин 22.06.2024 20:43 11 мин
Солнечная 22.06.2024 20:45 1 мин 22.06.2024 20:46 14 мин
Мещерская 22.06.2024 20:48 1 мин 22.06.2024 20:49 17 мин
Очаково 22.06.2024 20:51 1 мин 22.06.2024 20:52 20 мин
Аминьевская 22.06.2024 20:54 1 мин 22.06.2024 20:55 23 мин
Матвеевская 22.06.2024 20:56 1 мин 22.06.2024 20:57 25 мин
Минская 22.06.2024 20:59 1 мин 22.06.2024 21:00 28 мин
Поклонная 22.06.2024 21:02 1 мин 22.06.2024 21:03 31 мин
Кутузовская (МЦД-4) 22.06.2024 21:05 1 мин 22.06.2024 21:06 34 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 22.06.2024 21:06 1 мин 22.06.2024 21:07 35 мин
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2024 21:15 1 мин 22.06.2024 21:16 44 мин
Савёловская (МЦД-4) 22.06.2024 21:18 1 мин 22.06.2024 21:19 47 мин
Марьина Роща 22.06.2024 21:21 1 мин 22.06.2024 21:22 50 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 22.06.2024 21:27 1 мин 22.06.2024 21:28 56 мин
Москва (Курский вокзал) 22.06.2024 21:31 1 мин 22.06.2024 21:32 1 ч 0 м
Серп и Молот 22.06.2024 21:35 1 мин 22.06.2024 21:36 1 ч 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 22.06.2024 21:40 1 мин 22.06.2024 21:41 1 ч 9 м
Чухлинка 22.06.2024 21:43 1 мин 22.06.2024 21:44 1 ч 12 м
Кусково 22.06.2024 21:46 1 мин 22.06.2024 21:47 1 ч 15 м
Новогиреево 22.06.2024 21:49 1 мин 22.06.2024 21:50 1 ч 18 м
Реутов 22.06.2024 21:52 1 мин 22.06.2024 21:53 1 ч 21 м
Никольское 22.06.2024 21:56 1 мин 22.06.2024 21:57 1 ч 25 м
Салтыковская 22.06.2024 21:59 1 мин 22.06.2024 22:00 1 ч 28 м
Кучино 22.06.2024 22:02 1 мин 22.06.2024 22:03 1 ч 31 м
Ольгино 22.06.2024 22:05 1 мин 22.06.2024 22:06 1 ч 34 м
Железнодорожная 22.06.2024 22:10 4 мин 22.06.2024 22:14 1 ч 42 м
Чёрное 22.06.2024 22:16 1 мин 22.06.2024 22:17 1 ч 45 м
Заря 22.06.2024 22:19 1 мин 22.06.2024 22:20 1 ч 48 м
Купавна 22.06.2024 22:23 1 мин 22.06.2024 22:24 1 ч 52 м
33 км 22.06.2024 22:26 1 мин 22.06.2024 22:27 1 ч 55 м
Электроугли 22.06.2024 22:30 1 мин 22.06.2024 22:31 1 ч 59 м
43 км 22.06.2024 22:34 1 мин 22.06.2024 22:35 2 ч 3 м
Храпуново 22.06.2024 22:38 1 мин 22.06.2024 22:39 2 ч 7 м
Есино 22.06.2024 22:41 1 мин 22.06.2024 22:42 2 ч 10 м
Фрязево 22.06.2024 22:46 1 мин 22.06.2024 22:47 2 ч 15 м
Казанское 22.06.2024 22:52 1 мин 22.06.2024 22:53 2 ч 21 м
Вохна 22.06.2024 22:56 1 мин 22.06.2024 22:57 2 ч 25 м
Павловский Посад 22.06.2024 23:00 1 мин 22.06.2024 23:01 2 ч 29 м
Ленская 22.06.2024 23:05 1 мин 22.06.2024 23:06 2 ч 34 м
Ковригино 22.06.2024 23:09 1 мин 22.06.2024 23:10 2 ч 38 м
14 км 22.06.2024 23:18 1 мин 22.06.2024 23:19 2 ч 47 м
Электрогорск 22.06.2024 23:26 2 ч 54 м

График движения электрички 6846/6845 Лесной Городок - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!