Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6828/6827 Солнечная - Ногинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Солнечная - Ногинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солнечная 25.06.2024 19:31 -
Мещерская 25.06.2024 19:33 1 мин 25.06.2024 19:34 3 мин
Очаково 25.06.2024 19:36 1 мин 25.06.2024 19:37 6 мин
Аминьевская 25.06.2024 19:39 1 мин 25.06.2024 19:40 9 мин
Матвеевская 25.06.2024 19:41 1 мин 25.06.2024 19:42 11 мин
Минская 25.06.2024 19:44 1 мин 25.06.2024 19:45 14 мин
Поклонная 25.06.2024 19:47 1 мин 25.06.2024 19:48 17 мин
Кутузовская (МЦД-4) 25.06.2024 19:50 1 мин 25.06.2024 19:51 20 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 25.06.2024 19:51 1 мин 25.06.2024 19:52 21 мин
Москва (Белорусский вокзал) 25.06.2024 20:00 1 мин 25.06.2024 20:01 30 мин
Савёловская (МЦД-4) 25.06.2024 20:03 1 мин 25.06.2024 20:04 33 мин
Марьина Роща 25.06.2024 20:06 1 мин 25.06.2024 20:07 36 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.06.2024 20:12 1 мин 25.06.2024 20:13 42 мин
Москва (Курский вокзал) 25.06.2024 20:16 1 мин 25.06.2024 20:17 46 мин
Серп и Молот 25.06.2024 20:20 1 мин 25.06.2024 20:21 50 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 25.06.2024 20:25 1 мин 25.06.2024 20:26 55 мин
Чухлинка 25.06.2024 20:28 1 мин 25.06.2024 20:29 58 мин
Кусково 25.06.2024 20:31 1 мин 25.06.2024 20:32 1 ч 1 м
Новогиреево 25.06.2024 20:34 1 мин 25.06.2024 20:35 1 ч 4 м
Реутов 25.06.2024 20:37 1 мин 25.06.2024 20:38 1 ч 7 м
Никольское 25.06.2024 20:41 1 мин 25.06.2024 20:42 1 ч 11 м
Салтыковская 25.06.2024 20:44 1 мин 25.06.2024 20:45 1 ч 14 м
Кучино 25.06.2024 20:47 1 мин 25.06.2024 20:48 1 ч 17 м
Ольгино 25.06.2024 20:50 1 мин 25.06.2024 20:51 1 ч 20 м
Железнодорожная 25.06.2024 20:55 1 мин 25.06.2024 20:56 1 ч 25 м
Купавна 25.06.2024 21:06 1 мин 25.06.2024 21:07 1 ч 36 м
33 км 25.06.2024 21:09 1 мин 25.06.2024 21:10 1 ч 39 м
Электроугли 25.06.2024 21:12 1 мин 25.06.2024 21:13 1 ч 42 м
43 км 25.06.2024 21:17 1 мин 25.06.2024 21:18 1 ч 47 м
Храпуново 25.06.2024 21:20 1 мин 25.06.2024 21:21 1 ч 50 м
Фрязево 25.06.2024 21:27 1 мин 25.06.2024 21:28 1 ч 57 м
Металлург 25.06.2024 21:34 1 мин 25.06.2024 21:35 2 ч 4 м
Электросталь 25.06.2024 21:38 1 мин 25.06.2024 21:39 2 ч 8 м
Машиностроитель 25.06.2024 21:42 1 мин 25.06.2024 21:43 2 ч 12 м
Ногинск 25.06.2024 21:51 2 ч 20 м

График движения электрички 6828/6827 Солнечная - Ногинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!