Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6824/6823 Лесной Городок - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лесной Городок - Балашиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 01.08.2024 18:37 -
Внуково 01.08.2024 18:40 1 мин 01.08.2024 18:41 4 мин
Мичуринец 01.08.2024 18:43 1 мин 01.08.2024 18:44 7 мин
Переделкино 01.08.2024 18:47 1 мин 01.08.2024 18:48 11 мин
Солнечная 01.08.2024 18:50 1 мин 01.08.2024 18:51 14 мин
Мещерская 01.08.2024 18:53 1 мин 01.08.2024 18:54 17 мин
Очаково 01.08.2024 18:56 1 мин 01.08.2024 18:57 20 мин
Аминьевская 01.08.2024 18:59 1 мин 01.08.2024 19:00 23 мин
Матвеевская 01.08.2024 19:01 1 мин 01.08.2024 19:02 25 мин
Минская 01.08.2024 19:04 1 мин 01.08.2024 19:05 28 мин
Поклонная 01.08.2024 19:07 1 мин 01.08.2024 19:08 31 мин
Кутузовская (МЦД-4) 01.08.2024 19:10 1 мин 01.08.2024 19:11 34 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 01.08.2024 19:11 1 мин 01.08.2024 19:12 35 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.08.2024 19:20 1 мин 01.08.2024 19:21 44 мин
Савёловская (МЦД-4) 01.08.2024 19:23 1 мин 01.08.2024 19:24 47 мин
Марьина Роща 01.08.2024 19:26 1 мин 01.08.2024 19:27 50 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 01.08.2024 19:32 1 мин 01.08.2024 19:33 56 мин
Москва (Курский вокзал) 01.08.2024 19:36 1 мин 01.08.2024 19:37 1 ч 0 м
Серп и Молот 01.08.2024 19:42 2 мин 01.08.2024 19:44 1 ч 7 м
Нижегородская (Горьковское направление) 01.08.2024 19:50 1 мин 01.08.2024 19:51 1 ч 14 м
Чухлинка 01.08.2024 19:53 1 мин 01.08.2024 19:54 1 ч 17 м
Кусково 01.08.2024 19:56 1 мин 01.08.2024 19:57 1 ч 20 м
Новогиреево 01.08.2024 19:59 1 мин 01.08.2024 20:00 1 ч 23 м
Реутов 01.08.2024 20:02 1 мин 01.08.2024 20:03 1 ч 26 м
Стройка 01.08.2024 20:08 1 мин 01.08.2024 20:09 1 ч 32 м
Горенки 01.08.2024 20:15 1 мин 01.08.2024 20:16 1 ч 39 м
Балашиха 01.08.2024 20:23 1 ч 46 м

График движения электрички 6824/6823 Лесной Городок - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!