Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6812/6811 Апрелевка - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Балашиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 26.06.2024 17:37 -
Победа 26.06.2024 17:40 1 мин 26.06.2024 17:41 4 мин
Крёкшино 26.06.2024 17:43 1 мин 26.06.2024 17:44 7 мин
Санино 26.06.2024 17:46 1 мин 26.06.2024 17:47 10 мин
Кокошкино 26.06.2024 17:49 1 мин 26.06.2024 17:50 13 мин
Толстопальцево 26.06.2024 17:51 1 мин 26.06.2024 17:52 15 мин
Лесной Городок 26.06.2024 17:56 1 мин 26.06.2024 17:57 20 мин
Внуково 26.06.2024 18:00 1 мин 26.06.2024 18:01 24 мин
Мичуринец 26.06.2024 18:03 1 мин 26.06.2024 18:04 27 мин
Переделкино 26.06.2024 18:07 1 мин 26.06.2024 18:08 31 мин
Солнечная 26.06.2024 18:10 1 мин 26.06.2024 18:11 34 мин
Мещерская 26.06.2024 18:13 1 мин 26.06.2024 18:14 37 мин
Очаково 26.06.2024 18:16 1 мин 26.06.2024 18:17 40 мин
Аминьевская 26.06.2024 18:19 1 мин 26.06.2024 18:20 43 мин
Матвеевская 26.06.2024 18:21 1 мин 26.06.2024 18:22 45 мин
Минская 26.06.2024 18:24 1 мин 26.06.2024 18:25 48 мин
Поклонная 26.06.2024 18:27 1 мин 26.06.2024 18:28 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 26.06.2024 18:30 1 мин 26.06.2024 18:31 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 26.06.2024 18:31 1 мин 26.06.2024 18:32 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 18:40 1 мин 26.06.2024 18:41 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 26.06.2024 18:43 1 мин 26.06.2024 18:44 1 ч 7 м
Марьина Роща 26.06.2024 18:46 1 мин 26.06.2024 18:47 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.06.2024 18:52 1 мин 26.06.2024 18:53 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 26.06.2024 18:56 1 мин 26.06.2024 18:57 1 ч 20 м
Серп и Молот 26.06.2024 19:00 1 мин 26.06.2024 19:01 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 26.06.2024 19:05 1 мин 26.06.2024 19:06 1 ч 29 м
Чухлинка 26.06.2024 19:08 1 мин 26.06.2024 19:09 1 ч 32 м
Кусково 26.06.2024 19:11 1 мин 26.06.2024 19:12 1 ч 35 м
Новогиреево 26.06.2024 19:14 1 мин 26.06.2024 19:15 1 ч 38 м
Реутов 26.06.2024 19:17 1 мин 26.06.2024 19:18 1 ч 41 м
Стройка 26.06.2024 19:23 1 мин 26.06.2024 19:24 1 ч 47 м
Горенки 26.06.2024 19:30 1 мин 26.06.2024 19:31 1 ч 54 м
Балашиха 26.06.2024 19:38 2 ч 1 м

График движения электрички 6812/6811 Апрелевка - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!