Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6811/6812 Балашиха - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашиха - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 23.06.2024 19:22 -
Горенки 23.06.2024 19:27 1 мин 23.06.2024 19:28 6 мин
Стройка 23.06.2024 19:35 1 мин 23.06.2024 19:36 14 мин
Реутов 23.06.2024 19:41 1 мин 23.06.2024 19:42 20 мин
Новогиреево 23.06.2024 19:45 1 мин 23.06.2024 19:46 24 мин
Кусково 23.06.2024 19:47 1 мин 23.06.2024 19:48 26 мин
Чухлинка 23.06.2024 19:50 1 мин 23.06.2024 19:51 29 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 23.06.2024 19:53 1 мин 23.06.2024 19:54 32 мин
Серп и Молот 23.06.2024 19:58 1 мин 23.06.2024 19:59 37 мин
Москва (Курский вокзал) 23.06.2024 20:02 1 мин 23.06.2024 20:03 41 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.06.2024 20:06 1 мин 23.06.2024 20:07 45 мин
Марьина Роща 23.06.2024 20:12 1 мин 23.06.2024 20:13 51 мин
Савёловская (МЦД-4) 23.06.2024 20:15 1 мин 23.06.2024 20:16 54 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 20:18 1 мин 23.06.2024 20:19 57 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 23.06.2024 20:27 1 мин 23.06.2024 20:28 1 ч 6 м
Кутузовская (МЦД-4) 23.06.2024 20:28 1 мин 23.06.2024 20:29 1 ч 7 м
Поклонная 23.06.2024 20:31 1 мин 23.06.2024 20:32 1 ч 10 м
Минская 23.06.2024 20:34 1 мин 23.06.2024 20:35 1 ч 13 м
Матвеевская 23.06.2024 20:37 1 мин 23.06.2024 20:38 1 ч 16 м
Аминьевская 23.06.2024 20:40 1 мин 23.06.2024 20:41 1 ч 19 м
Очаково 23.06.2024 20:43 1 мин 23.06.2024 20:44 1 ч 22 м
Мещерская 23.06.2024 20:46 1 мин 23.06.2024 20:47 1 ч 25 м
Солнечная 23.06.2024 20:49 1 мин 23.06.2024 20:50 1 ч 28 м
Переделкино 23.06.2024 20:51 1 мин 23.06.2024 20:52 1 ч 30 м
Мичуринец 23.06.2024 20:55 1 мин 23.06.2024 20:56 1 ч 34 м
Внуково 23.06.2024 20:59 1 мин 23.06.2024 21:00 1 ч 38 м
Лесной Городок 23.06.2024 21:04 1 мин 23.06.2024 21:05 1 ч 43 м
Толстопальцево 23.06.2024 21:08 1 мин 23.06.2024 21:09 1 ч 47 м
Кокошкино 23.06.2024 21:10 1 мин 23.06.2024 21:11 1 ч 49 м
Санино 23.06.2024 21:14 1 мин 23.06.2024 21:15 1 ч 53 м
Крёкшино 23.06.2024 21:17 1 мин 23.06.2024 21:18 1 ч 56 м
Победа 23.06.2024 21:20 1 мин 23.06.2024 21:21 1 ч 59 м
Апрелевка 23.06.2024 21:26 2 ч 4 м

График движения электрички 6811/6812 Балашиха - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!